Телеведущего приняли за несовершеннолетнего. Максим Галкин рассказал подписчикам микроблога о казусной ситуации. Шоумена посчитали слишком молодым для приобретения товаров с пометкой «18+» и отказали в покупке спиртного.

Максим Галкин

Максим Галкин является активным пользователем социальной сети «Инстаграм». В аккаунте артист часто делится с фанатами интересными мыслями и историями из жизни. Поклонники редко остаются равнодушными к постам любимца. Верные почитатели его творчества всегда готовы поддержать кумира и посмеяться вместе с ним. Так, недавно известный юморист опубликовал новое селфи. В подписи к фотографии он рассказал фолловерам о том, что помолодел до неузнаваемости. Кроме того, шоумен подчеркнул, что теперь ему отказывают в покупке спиртного.

«Всего сутки попил воды из источников. Видать, переборщил – не продают алкоголь. Боюсь, еще день и не пустят в самолет без сопровождения!» — пошутил над случившимся Максим.

Фанаты знаменитости решили, что Галкин действительно стал выглядеть намного младше своих лет. Они предположили, что все дело в недавней потере веса и активном образе жизни. Некоторые из подписчиков указали на блеск в глазах кумира и назвали причиной преображения — любовь.

«Макс, вы такой классный и веселый! Похорошели очень! Так держать!», «О каких источниках речь? Поделитесь секретом! Все так хотят!», «Молодец, Максим! Пусть все теперь завидуют! Постареть всегда успеешь!», «Ох, а не амур ли вновь пронзил ваше сердце? Уж больно глазки сияют!», «Красавец! Не наглядеться на вас. И дело не в воде! Это диета дала свой результат. 100%», «Может у вас есть свой «портрет Дориана Грея»?» — поделились эмоциями и догадками фолловеры звезды. 

Местонахождение волшебной воды телеведущий решил не открывать. Однако рецепты привлекательности всегда можно найти в микроблоге знаменитости. Галкин регулярно размещает кадры, на которых он запечатлен счастливым и беззаботным, а также охотно делится короткими забавными рассказами. Видимо, секрет его молодости именно в этом: веселье, жизнерадостности и, конечно, шутках.

К слову, Максим любит иронизировать не только над окружающими, но и над самим собой. Накануне в «Инстаграме» артиста появилась фотография, на которой мужчина изображен в непривычном для своих почитателей образе. Фанаты тут же заметили перемену в прическе любимца: вместо прямых сияющих волос на голове знаменитости оказались растрепанные кудряшки. Сам Галкин отметил, что такая укладка появляется у него каждый раз после принятия душа. Подписчики остались в восторге от неожиданного селфи кумира и подчеркнули, что пародисту идут любые прически. 

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям