Знаменитый юморист активно ведет «Инстаграм», регулярно выкладывая забавные видео и трогательные посты, посвященные детям. Однако столь провокационный кадр появился в профиле артиста впервые. На снимке мужчина запечатлен в купальных плавках.

Максим Галкин

Максим Галкин неоднократно доказывал, что обладает безупречным чувством самоиронии. Так, недавно мужчина поделился видео, по ходу которого высмеивал звезд, летающих бизнес-классом. Однако забавнее всего было то, что юморист сам находился на борту шикарного самолета.

Теперь же телеведущий решил показать подписчикам горячий кадр, на котором он запечатлен практически без одежды.

«Застывать в прыжке я уже научился, но выражение лица не радует», — подписал провокационный снимок артист.

На лице Галкина действительно застыла забавная гримаса, но поклонников гораздо больше заинтересовала необычная поза. «Человек-воробей», «Вы настоящий ниндзя», «Так и Джеки Чан не сможет», — комментировали неожиданный пост подписчики Максима.

Фанаты отметили и прекрасную физическую форму юмориста, хотя некоторые пришли к выводу, что Галкину следует немного поправиться. И все же в одном поклонники единогласно сошлись: далеко не каждый человек может так искусно пошутить над самим собой.

Откровенный снимок был сделан на яхте, на которой сейчас отдыхает артист. Звездное семейство проводит лето в Юрмале, где они арендуют шикарный особняк. Недавно их навестила Кристина Орбакайте, которая специально приехала в Латвию, чтобы повидаться с родственниками. 

Максим практически никогда не делится откровенными кадрами. Однако недавно юморист выложил в «Инстаграме» фотографию Аллы Пугачевой в купальнике, которая также произвела настоящий фурор. Фанаты Примадонны засыпали ее комплиментами, отмечая, что звезда выглядит намного моложе своего возраста.

И все же главными героями «Инстаграма» Галкина продолжают оставаться его дети. Видео с участием Гарри и Лизы неизменно собирают наибольшее количество лайков и восторженных комментариев. Сам звездный отец не устает рассказывать про увлечения и достижения наследников.

Популярность Максима Галкина в социальных сетях растет день ото дня: накануне артист похвастался, что количество его подписчиков в «Инстаграме» достигло одного миллиона человек. Несмотря на то, что юморист регулярно выкладывает забавные посты, ему удается не повторяться, каждый раз вызывая улыбки фанатов оригинальным способом.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям