Светская львица дружит с актером уже много лет, поэтому старается поддерживать его в непростой период жизни. Лена Ленина навестила молодого человека после его выписки из больницы. Писательница рассказала фолловерам, как себя чувствует ее знакомый.

Лена Ленина и Василий Степанов

Подруга актера Лена Ленина поспешила навестить Василия Степанова сразу же после своего возвращения из Парижа. Оказывается, звезду выписали из клиники еще две недели назад, но родственники не распространялись об этом. Родители артиста сразу же после госпитализации сына опровергли информацию о его нестабильном психическом состоянии. Вскоре и врачи пришли к выводу, что актер здоров, поэтому отправили его долечиваться домой.

«Василий находится в прекрасной физической и моральной форме, полон надежд и горит новым кинопроектом, в котором он будет сниматься как только его нога заживет. Ему сняли гипс с руки на этой неделе и осталось только до конца месяца доносить опостылевший ему гипс на правой ноге», — комментирует состояние актера Ленина.

Василия Степанова выписали из психиатрической клиники

Сам Степанов дал откровенное интервью, в котором отметил, что не собирался сводить счеты с жизнью. По заверениям актера, он всего лишь пытался помочь животному, попавшему в беду.

«Спасал кошку, она ползала по карнизу третьего этажа. Спустился со своего пятого и хотел ее вытащить оттуда, но не удалось. В результате получил перелом ноги и руки. Если бы падал с пятого этажа, то, наверное, все бы не закончилось хорошо… Сложно сказать, что пережил за те секунды, когда падал. Помню, что очнулся на земле, почувствовал боль в руке, ноге. Конечно, двигаться не мог», — рассказывает о пережитом Василий.

Сейчас его психическое состояние не вызывает никаких опасений, что подтверждает подруга Степанова Лена Ленина. Во время встречи писательница и актер попили чай, а в качестве подарка Ленина преподнесла фрукты, привезенные из Таиланда.

Многие поклонники светской львицы удивились, что звезда кино живет в такой маленькой квартире с обычным ремонтом.

«Что-то очень бедно он живет», «Помогите ему сделать дома ремонт», «Интересно, бедно живет. Это из-за рам. Нормально живет. Видимо все устраивает. Да и бедность измеряется не наличием мебели и денег», — поспешили прокомментировать ситуацию подписчики Лениной.

Василий Степанов прославился после съемок в фильме «Обитаемый остров»

Сам Василий утверждает, что большую часть времени проводит дома, ведь с гипсом ему проблематично передвигаться по улице. Тем не менее он остается в хорошем настроении. Подписчики Лениной рады, что она помогла молодому мужчине в непростой ситуации.

Вполне возможно, что после выздоровления Василий Степанов вернется в профессию. Напомним, что последний фильм с участием актера вышел в 2013 году, а настоящую славу ему принесла картина Федора Бондарчука «Обитаемый остров».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям