Бизнесвумен всерьез увлеклась поэзией. Лариса Копенкина удивила подписчиков микроблога забавными строчками. Своим творчеством женщина решила ответить на негативные комментарии злопыхателей.

Лариса Копенкина

Бывшая жена Прохора Шаляпина – 54-летняя Лариса Копенкина не привыкла стесняться своей фигуры. Она является активным пользователем «Инстаграма», где охотно публикует снимки в откровенных нарядах. Например, недавно в аккаунте экс-супруги певца появилась фотография в раздельном купальнике. Согласно подписи к посту, на кадре запечатлена «опасная и непредсказуемая женщина».

Однако подобными записями уже сложно поразить фолловеров бизнес-леди. Поэтому она придумала новый способ удивления публики. С недавних пор Лариса сочиняет остроумные стихи, которые посвящает своей внешности возрасту и образу жизни. Вероятно, эти строки Копенкина публикует для усмирения хейтеров, которые не упускают случая выразить негатив в ее адрес. 

«Даже если целлюлит, он не портит мою жизнь! Даже если и года, не мешают никогда. Даже если вам не так, не ищите во мне брак! Я живу, как я хочу, к вам не лезу, не учу. Если вам я не по вкусу, я ж не лезу в вашу душу. Это вы ко мне пришли, развернулись и ушли!» — написала красавица.

Неизвестно, помогает ли такой метод в борьбе со злопыхателями, но поклонники женщины приходят в восторг от поэтического творчества любимицы. Они заметили, что бизнесвумен стала намного увереннее в себе в последнее время. А некоторые из подписчиков даже выразили желание почаще читать столь оригинальные четверостишия.

«Вы – прелесть! Самодостаточная, независимая, шикарная», «Где эти злые языки находят в вас изъяны? Лара, у вас длинные сумасшедшей красоты ноги и гладкая мраморная кожа! Никого не слушайте!», «Смотря на вас, не боюсь взросления!», «Строчки – супер! Теперь вы мой любимый автор! Надеюсь, скоро вас снова посетит муза!» — прокомментировали пользователи социальной сети.

Но, несмотря на внешнюю уверенность, женщина все-таки переживает из-за неприятных слов в свой адрес. Именно поэтому Копенкина решилась на операцию. Несколько месяцев назад бизнес-леди сделала подтяжку шеи. На это ее подвигли злобные слова пользователей социальной сети. Однако, по мнению самой красавицы, в ее возрасте такие процедуры являются обязательными. Она недоумевает, когда молодые девушки стремятся изменить свою внешность. А если речь идет о взрослых дамах, то хирургическое вмешательство вполне нормально, считает Лариса. Лариса Копенкина решилась на пластику шеи

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям