Ведущая объяснила, что старается правильно питаться во время поездок. Именно поэтому в списке прописаны особые продукты, которые должны купить организаторы мероприятия, которые приглашают Собчак в свой город. Ксения утверждает, что ничего экстраординарного она никогда не просит.

Ксения Собчак

Некоторое время назад в Сети появился райдер Ксении Собчак. Список требований ведущей вызвал неоднозначную реакцию у ее поклонников. В нем были прописаны такие детали, как цвет стола в гримерке и температура в комнате, необходимая для комфортного существования, а также зарядка для техники. К тому же, среди пунктов была стоимость блюд в заведении, где проводится мероприятие. По словам Ксении, она предпочитает здоровую пищу, поэтому в райдер вошли киноа, листья салата и белая рыба. 

«Вы должны понимать, что райдер у меня универсальный, мы его рассылаем всем нашим заказчикам, в разные города, на огромное количество юбилеев, дней рождения. В какие-нибудь города, названия которых еле выговоришь. Там, бывает, начинаются проблемы. Поэтому райдер у меня специально сложный, чтобы люди постарались и сделали какие-то усилия с точки зрения здорового питания. Мы, как Юрий Антонов, не заказываем Hennessy XO и какие-то другие вещи. У нас нет дорогого алкоголя, у нас есть сложная и здоровая еда, и мы стараемся всегда, особенно в поездках, чтобы люди соблюдали эти правила, иначе ты будешь есть только гамбургеры и жареную картошку», — отметила знаменитость.

К тому же, Собчак специально выбрала белый цвет для посуды, так как в таком случае можно определить, насколько хорошо ее вымыли. Во время выступлений Ксения выбирает красные планшеты – это тоже одно из требований звезды, прописанное в райдере. По словам ведущей, организаторы часто пытаются сэкономить на этом предмете, поэтому покупают синие.

«Если ты требуешь большего, ты получаешь хотя бы что-то. Если ты не требуешь ничего, ты и получишь соответственно», — отметила Ксения.

Журналисты Womanhit выяснили, что райдер Собчак появился в Сети после того, как стало известно, что она станет ведущей пятнадцатой «Премии МУЗ-ТВ». Особое удивление общественности вызвало требование ведущей о дополнительной комнате рядом с гримеркой, где будет стоять пеленальный столик. Вероятно, Ксения берет сына Платона на некоторые мероприятия, поэтому ей необходимо заранее позаботиться о таких нюансах. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям