Звезды «Дома-2» зажгли в караоке-баре. Катя Жужа накануне отметила день рождения в кругу подруг по реалити-шоу. Ксения Бородина, Виктория Романец, Дарья Пынзарь и другие девушки веселились до утра. А вот мужчин виновница торжества на свой праздник не позвала.

Катя Жужа и Ксения Бородина

Катя Жужа, которой 18 марта исполнилось 29 лет, в честь своего дня рождения устроила девичник. Виновница торжества пригласила близких подруг в один из караоке-баров Москвы. В числе гостей Кати Жужи были замечены самые яркие звезды «Дома-2» — Ксения Бородина, Дарья Пынзарь, Виктория Романец и другие.

Зал заведения по такому случаю был украшен розовыми надувными шарами, как бы намекая на то, что здесь будет праздник только для девочек. Празднично сервированный стол венчала фигурка, выполненная так же из шаров розового цвета. Кукла очень напоминала собой именинницу – Катю Жужу. Пластический хирург звезд: «Катя Жужа звонит: а не сделать ли грудь еще больше?»

Торжество началось поздно вечером, однако приглашенные на него подруги Кати Жужи еще днем оповещали подписчиков своих микроблогов о том, что они собираются на роскошный и невероятно веселый праздник.

У вечеринки был дресс-код – всем гостьям было предписано явиться на нее в юбках-пачках. Девушки его соблюли, а затем размещали фотографии с праздника под хештегом #прачкавпачках, намекая на свое прошлое в «Доме-2».

Судя по многочисленным снимкам и видео-роликам, праздник удался. Гостьи Кати Жужи веселились от души, полностью раскрепостившись и отдаваясь эмоциям. Ксения Бородина исполнила в караоке несколько песен, продемонстрировав, что обладает и вокальными данными, и слухом, и чувством ритма, и харизмой. Это отметили подписчики телеведущей.

«Крутая песня! Хорошо прачки погуляли», «Ксения, ты и выглядишь прекрасно, и поешь так же хорошо», «Вот как нужно петь Бузовой, чисто любительски и от души! Как Ксюшка», «Отлично поешь, всем бы так еще так спеть», «Харизматичная такая», — оценили вокал Ксении Бородиной пользователи «Инстаграма».

Поклонники звезд реалити-шоу благодарили их за возможность окунуться в атмосферу праздника Кати Жужи и в подробностях узнать о том, какой была вечеринка девушек, за которых во времена их участия в проекте они переживали всем сердцем.

«Девчонки, вы такие прикольные!»,  «Такие классные подруги», «Катюша, с днем рожденья! Классная идея с пачками!», «Все невероятные красотки!», «Какие крутые фото, яркий праздник и девушки все красавицы как на подбор»,  — засыпали комплиментами подписчики звезд «Дома-2».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям