Сегодня предъявляются довольно высокие требования к оборудованию авиакомпаний, в том числе и к конструкциям, которые призваны обеспечить должный уровень комфорта пользователей во время полета. Вот почему популярны такие запасные части, как колеса для тележек бортового питания и некоторые другие. Именно на колеса приходится основная нагрузка.

Многие компании предлагают большое разнообразие, купить колеса для тележки бортового питания можно тут, полностью готовые к эксплуатации.

Какими должны быть современные тележки

В первую очередь они должны быть манёвренными, чтобы без труда можно было обеспечить их перемещение по салону в любое время, в том числе и в момент прохождения турбулентных зон, которые чреваты повышенной вибрацией.

В колесах для тележек бортового питания должно быть предусмотрено всё, в том числе и возможность выдержать существенную нагрузку при небольшом диаметре. Другие преимущества:

Материалы должны быть

  • гипоаллергенными,
  • химически нейтральными,
  • легко поддаваться очистке,

поскольку требуется соблюдать высокие стандарты чистоты, что в полной мере касается салона, приспособлений, инструментов.

Доступная стоимость. Иногда возникает необходимость купить сразу большое количество

колеса для тележек бортового питания

колёс для тележек бортового питания. В некоторых случаях предусмотрена полная плановая замена агрегатов, это касается всех тележек, используемых авиакомпанией.

Создаются колеса из специальных материалов, устойчивых на неидеально ровной поверхности. Они не скользят, адаптированы для использования на поверхностях с разным углом наклона и покрытием.

Большой выбор от профессионалов

За основу берутся плотные, практичные материалы, поскольку авиакомпании нацелены на то, чтобы максимально снизить стоимость оборудования, инвентаря. Необходимо учитывать высокую конкуренцию среди авиакомпаний мира, поэтому имеет значение каждая мелочь, деталь, и если есть возможность снизить стоимость оснащения самолётов, то все авиакомпании будут использовать шанс, такой подход в конечном итоге повышает их конкурентоспособность. Далеко не всегда требуется полностью заменить всю тележку, но часто нужно отремонтировать некоторые детали, комплектующие, и в первую очередь это касается именно колёс.

Большую роль в стабильности и надежности играют и особые держатели, направляющие, умение самого персонала эксплуатировать конструкции в соответствии с рекомендациями от производителя.

Выбирайте только качественные колоса на www.tente.com

Добавить комментарий

Навигация по записям