Буквально месяц назад бизнесвумен стала мамой во второй раз. Как признавалась женщина, роды были крайне тяжелыми, поэтому она сильно испугалась за свою жизнь. Но спустя четыре недели после появления наследника на свет Гордон не скрывает, что чувствует себя счастливой.

Бизнесвумен Катя Гордон

Месяц назад певица и юрист Катя Гордон родила второго сына, которого назвала Леоном. Как писала бизнесвумен в микроблоге, в ночь с 19-го на 20-е февраля она потеряла много крови, и у нее были опасения, что ее здоровью может грозить опасность. Однако все прошло благополучно и через две недели женщину выписали из родильного дома. Все то время, пока звезда находилась в медицинском учреждении, она многое переосмыслила. Катя радуется каждому мгновению, которое она проводит рядом с малышом. 

Катя Гордон отчаянно пытается помириться с отцом ребенка

В микроблоге знаменитости появилась фотография, в подписи к которой адвокат отметила, что сегодня ее наследнику исполнился месяц. Очевидно, для Гордон это событие стало очень значимым, ведь она активно готовилась к прибавлению в семье. На снимке знаменитость запечатлена вместе с Леоном, который лежит в люльке. Поклонники оценили красивую коляску, стоящую возле бизнесвумен. Большинство подписчиков выразили мнение, что Гордон идет роль мамы, и она прекрасно с нею справляется. 

«Сегодня нам месяц. Чудесный месяц абсолютно другой новой жизни. Настоящей, глубокой жизни. Я мама двух сыновей и я хочу еще. Эта безапелляционная любовь как раз то, что нужно моей поэтической душе. И, конечно, слова благодарности», – написала знаменитость в Сети.

В своем комментарии в микроблоге Катя прозрачно намекнула, что хотела бы родить еще одного ребенка. Очевидно, ей доставляет большое удовольствие заниматься воспитанием обоих мальчиков. Женщина не скрывает, что ей тяжело справляться со всем в одиночку, поэтому она взяла няню, которая присматривает за наследниками, пока Катя занимается рабочими делами. Поклонников бизнесумен восхищает, как много сил она вкладывает в собственное дело. Несмотря на то, что Гордон выписали из роддома всего две недели назад, она не стала засиживаться в декрете. 

Отметим, что владелица юридической конторы благодарна судьбе за то, что с ней произошло. Пока звезда лежала в больнице, она поняла, что хотела бы наладить отношения с бывшим мужем Сергеем Жориным, с которым у них растет сын Даня. Женщина надеется, что им с экс-супругом удастся найти компромисс. 

«Мы в затяжной ссоре и отец моего первого ребенка Дани, Сергей Жорин, с ним не общается. Сережа, я виновата во многом, не хватало мудрости, терпения, умения прощать и понимания… Прости меня, как я за все прощаю тебя! Уверена, настанет время, и мы будем дружить и смеяться, как взрывали мир своими скандалами. Я больше не хочу войны и злословия», – заявила Катя в микроблоге.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям