Бизнесвумен собирается замуж. Катя Гордон, которая недавно стала мамой, намерена связать свою жизнь с возлюбленным. Знаменитость старается как можно меньше говорить о личном, чтобы избежать пересудов и сглаза.

Катя Гордон с избранником

Бизнесвумен Катя Гордон вновь собирается отправиться под венец. Недавно она опубликовала фотографию с избранником, в котором поклонники узнали крупного предпринимателя, 45-летнего Игоря Мацанюка. Теперь фолловеры все больше интересуются личной жизнью Кати, а сегодня стало известно, что Гордон выходит замуж за избранника. «СтарХит» связался с бизнесвумен, чтобы поздравить ее со столь радостным событием.

«Спасибо большое! Я честно скажу, не знаю, каким образом вылезли подробности, просто на радостях выложили фотографию, — рассказала Гордон. — Я обещаю, что «СтарХит» будет первым, кто узнает подробности. С возрастом я стала верить в энергию зависти, негатива, поэтому скрываю вещи такие важные вещи».

Недавно Катя Гордон вспоминала о своих предыдущих замужествах. Она вспомнила избранников и решила поделиться мыслями с поклонниками. Бизнесвумен призналась, что она довольна нынешним возлюбленным – в нем сочетаются все те качества, о которых молодая женщина всегда мечтала.

«Как известно, я не первый раз замужем. Первый брак был удачным с человеческой точки зрения и взаимопонимания, второй — уже не помню. А сейчас я просто с тем, кого не сравниваешь, не анализируешь, просто он часть тебя. И каждый раз, особенно с тех пор, как я стала независимым публичным человеком, в мою жизнь ломились бабы или «типомужики», которые считали возможным дать совет мне или моему близкому. Они хотели лезть в душу, они лезли в прямом смысле в кровать. Их дико давила жаба, они задыхались от наших улыбок», — разоткровенничалась Катя. 

В 2000-м году знаменитость вышла замуж за известного телеведущего Александра Гордон. Супруги прожили вместе шесть лет. Спустя некоторое время Катя связала свою жизнь с юристом Сергеем Жориным, от которого она родила сына Даниила. Тем не менее супруги расстались, но спустя время вновь воссоединились. Правда, повторный брак продержался буквально пару месяцев. Катя Гордон простила бывшего мужа по просьбе умершего друга

19 февраля Катя стала мамой во второй раз. Она родила мальчика, которого сначала назвала Леоном, а затем по совету отца ребенка изменила на имя Серафим. Гордон рассказывала, что не торопится под венец. Судя по всему, сейчас артистка готова к семейным узам. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям