Актеры пытаются наладить отношения. До недавнего времени Карина не хотела признавать внебрачного сына ее отца Спартака Мишулина. Только после того, как экспертиза доказала их родство, артистка перестала быть категоричной по отношению к брату — Тимуру Еремееву.

Тимур Еремеев, Карина Мишулина и ее дочери — Полина и Кристина

Не так давно результат ДНК-теста поставил точку в резонансном деле предполагаемого сына Спартака Мишулина Тимура Еремеева. Экспертиза доказала, что молодой актер действительно кровный наследник знаменитого артиста. Во время ток-шоу законная дочь Карина была настроена не столь дружелюбно по отношению к новоявленному брату. Она была возмущена тем, что он устроил из этого настоящее шоу, хотя, по ее мнению, должен был просто прийти к ней и рассказать о родстве.

Тимур Еремеев — сын Спартака Мишулина. Вся история конфликта между родственниками

Однако спустя неделю Карина и Тимур уладили разногласия. Они встретились в непринужденной обстановке. И вот сегодня Мишулина познакомила Еремеева со своими детьми – Кристиной и Полиной, ведь теперь у них появился «новый» дядя. Все это случилось на съемках очередного выпуска «Пусть говорят».

«Что, опять?» — спросите вы. Да!» — написала Карина в микроблоге, сопроводив совместное фото хэштегами «мир» и «дружба».

Поклонники были несказанно рады тому, что родственники смогли преодолеть разногласия и найти в себе силы принять друг друга. «Я не ожидала, что Карина перешагнет через себя, и приятно, что она поступила как любимая дочка своего папы. Приятно очень, молодец! Счастья всем вам!», «Ну вот и славно! Разум победил чувства. Правильное решение. Будьте счастливы!», «Честно признаюсь, вы мне поначалу были не симпатичны. Но потом я прониклась симпатией к вам! А сейчас искренне рада за вашу дружную семью! Карина, вы молодец! Счастья вам и вашим близким», — написали фолловеры.

Однако пока не известно, появилась ли на съемках одного из ближайших выпусков «Пусть говорят» жена и дочь Тимура Еремеева. Ранее молодой актер говорил, что старается доказать свое родство со знаменитыми Спартаком Васильевичем только ради того, чтобы ребенок мог с гордостью говорить, кем является дедушка. Тимур Еремеев о результате ДНК-теста: «Спартак Мишулин мой папа? Это не стало для меня сюрпризом»

«Я хотел бы обратиться к аудитории, которая следит за этой историей, и попросить людей быть деликатнее в комментариях и суждениях по отношению к моей сестре и нашим мамам. И если ранее я не имел формального права на подобную просьбу, то теперь, после официального установления нашего родства, я на этом настаиваю», — говорил Еремеев.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям