Женщина удивила поклонников неожиданным видео. В подписи к ролику она рассказала, что прошла необычную процедуру. Жасмин пришлось провести несколько минут в специальной кабине, которая охлаждалась до критической температуры. Интересно, что артистка осталась довольна результатом.

Певица Жасмин

Жасмин старается уделять много времени своему здоровью. Она занимается фитнесом, чтобы поддерживать себя в форме, а также правильно питается. Не так давно знаменитость опубликовала снимок из спортзала, поведав, что хочет привести себя в порядок, ведь скоро начнется пляжный сезон. Подписчики были приятно удивлены, что их любимица настолько серьезно настроена в борьбе за подтянутое тело. Однако тренировки — не единственное, что помогает звезде хорошо выглядеть. На этот раз женщина прошла сеанс криотерапии, во время которой ей пришлось провести в холоде несколько минут. 

Жасмин активно худеет к лету

Артистка призналась, что долго не решалась на подобную процедуру. Оказалось, что этот метод лечения и восстановления распространен среди спортсменов, поэтому обычным людям достаточно непривычно в таких жестких условиях. Но, судя по комментариям исполнительницы, она получила незабываемые впечатления и осталась очень довольна. 

«В начале чуть дают теплый воздух и после резко поднимают температуру до минус 196! Находилась там три минуты, вроде не так много, но они длились очень долго. Говорят, эту процедуру периодически проходят игроки «Реал Мадрида». Метаболизм улучшается на 200%, повышается эластичность кожи, кровообращение, иммунитет. В общем, полезная терапия, но в домашних условиях лучше не повторять, чтобы не стать большой сосулькой», – написала Жасмин.

Женщина также добавила, что результат от пройденной процедуры она почувствовала практически сразу. Очевидно, певице было приятно, что столь необычный эксперимент дал положительный эффект. Чтобы звезде было проще перенести минусовую температуру, все три минуты она бегала и не давала себе расслабиться. Специалист, находившийся рядом со знаменитостью, с интересом наблюдала за происходившим. «После этой процедуры я летала, прекрасно себя чувствовала. Да и терапевт со мной навеселилась, сказала, что я первая такая прыгучая попалась», – отметила исполнительница. 

Интересно, что Жасмин очень любит делиться с подписчиками фотографиями и видеороликами, снятых во время различных процедур. Недавно звезда отдыхала в Испании, где также посетила несколько оздоровительных центров. Женщина прошла курс гидроэнергетического детокс-восстановления. Благодаря подводному массажу, по словам знаменитости, она смогла полностью восстановить силы. Также артистка объяснила, что подобные сеансы помогают избавиться от лишних килограммов. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям