Певец удивил пользователей сетей откровенными кадрами. Витас фотографировал себя ниже пояса и оставлял неоднозначные подписи. Фолловеры Инстаграма артиста были возмущены таким поведением. Продюсер Сергей Пудовкин прокомментировал ситуацию.

Витас

В последнее время Витас чаще всего выступает за рубежом. Артист завоевал популярность в Китае. Многие поклонники снимают пародии на видео певца. Сам исполнитель редко ведет страницы в социальных сетях. Однако некоторые снимки Витаса вызывают непонимание со стороны его фанатов.

Так, недавно артист выложил фотографию себя в плавках. Некоторые пользователи сети сочли кадр весьма интимным и пошлым, заметив, что для взрослого мужчины недопустимы такие откровения. «Отец детей и такое выкладывает!», «Ты не сексуальный! У тебя комплекс неполноценности», «Дибилизм полнейший, не ожидала, что у него в голове?», «Разве порядочной женщине может такое фото понравится?» — писали в комментариях звезды.

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин утверждает, что сам артист не имеет отношения к этим фотографиям, хотя снимки из этого аккаунта в Инстаграме дублируются на официальной странице артиста в «Вконтакте».

«Вокруг Витаса такое количество провокаций, что не могу все зафиксировать. То, что вы мне показываете, публикует фейк-страница, которая никакого отношения к Витасу не имеет. У него столько левых страничек! А как вы думали, если Витас имеет огромную популярность во всем мире? Только в Америке последний ролик Витаса набрал 160 миллионов. Не думаю, что у него вообще есть провокационные кадры. Зато гадостей, основанных на подколе, – миллион. Подковырнуть у нас любят. Но мировой рейтинг в российском шоу-бизнесе, кроме Витаса, на сегодняшний момент никто не имеет», — отметил Сергей.

По словам продюсера звезды, сейчас Витас снимается в Гонконге в фильме с Джеки Чаном. Он играет самого себя. Предположительно, картина выйдет в будущем году.

«Он – самодостаточная фигура, которую любят во всем мире. Сейчас мы работаем в основном в Китае и Америке. В Шанхае он недавно собрал 72 тысячи зрителей. Его восковые фигуры установлены в лучших музеях Китая. А в Бразилии и вовсе вокруг него ажиотаж! На пляжах бразильцы поют его песни на русском языке! А в России могут только провокации устраивать!» — добавил продюсер в комментарии «Собеседнику».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям