Дарья Клюкина произвела впечатление на актера. В рамках самого романтического шоу мужчина устроил сюрприз для девушки, который поразил ее до глубины души. Модель даже начала сомневаться в своих дружеских чувствах к Илье.

Дарья Клюкина и Илья Глинников

В рамках пятого сезона шоу «Холостяк» состоялось одно из самых ярких свиданий за всю историю проекта. Илья Глинников и одна из участниц, 23-летняя модель Дарья Клюкина уехали с острова Шри-Ланка в другую страну.

С самого начала проекта девушка впечатлила звезду «Интернов» своей непосредственностью и обаянием. Собираясь на проект, Клюкина очень переживала, что ее не возьмут, так как с самого детства она заикается. Однако такая особенность девушки не помешала ей оказаться в числе претенденток на сердце холостяка. 

Актер забрал девушку с церемонии роз и пригласил ее в увлекательное путешествие в Малайзию. Он вручил ей конверт, в котором лежал билет на самолет. 

«Сначала я не разобралась: либо это мой билет домой, либо свидание», — отметила Дарья.

Илья Глинников признался, что решил проверить, насколько дружеские отношения установились между ними. Девушка была счастлива и шокирована таким сюрпризом. Мужчина посчитал, что слишком долго откладывал этот момент. 

Илья и Даша прилетели в Куала-Лумпур. На выходе из аэропорта их встречал шикарный белый кабриолет. Актер продумал каждый момент. Во время свидания участники проекта насладились фантастическими видами экзотической страны из вертолета и устроили праздник мыльных пузырей. В течение всего дня Глинников делал комплименты Клюкиной, пытаясь дать понять, что она ему небезразлична. Вечер закончился романтическим ужином.

Дарья не ожидала такого сюрприза от Ильи

К слову, до этого возникали моменты, когда Илья намекал Даше, что она ему очень понравилась. Однако девушка никак не реагировала на его знаки внимания.

Участница «Холостяка» Дарья Клюкина: «Илья обещал без пошлостей»

«В начале нашего знакомства был даже романтичный момент: Илья отдал мне свой телефон в самолете, когда мы летели на Шри-Ланку, чтобы я слушала музыку. В один момент я пошла к нему за зарядкой для телефона, но увидела, что он уже идет навстречу и несет ее мне. Да много разных моментов было. Илья очень чуток ко мне», — рассказывала Клюкина «СтарХиту».

О чем говорили Даша и Илья на свидании, вы узнаете в новом выпуске «Холостяка», который выйдет в 21:30 в субботу на канале ТНТ.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям