Холостяк отправился домой к Дарье Клюкиной, чтобы получить от нее ответ. В прошлой серии девушка решила покинуть проект. Мужчина пытается понять, почему она так поступила под конец шоу. Несмотря на то, что сейчас за сердце Ильи Глинникова продолжают бороться четыре участницы, он поспешил в Сочи, чтобы разобраться в ситуации.

Илья Глинников

На прошлой неделе шоу «Холостяк» покинула фаворитка Ильи Глинникова Даша Клюкина. Актер с самого начала отзывался о ней, как о милой и чистой девушке. Неожиданно участница приняла решение оставить борьбу за сердце Глинникова. Это стало неприятным ударом для 32-летнего актера, который старался сделать все, чтобы завоевать ее расположение. Артист решил во что бы то ни стало получить ответы на вопросы, которые терзают его душу.

В эту субботу Илья Глинников вопреки правилам проекта снова отправится в Сочи, чтобы удивить Дарью Клюкину в день ее рождения. Однако сюрприз будет ждать самого холостяка – дверь ему откроет не Даша, а Снежана, так же покинувшая проект в минувшие выходные. 

Холостяк решил удивить Дашу в день рождения

С самого начала проекта «Холостяк» Глинников не скрывал своей симпатии к Клюкиной. В одной из серий девушка порывалась покинуть шоу из-за того, что стала испытывать к Илье исключительно дружеские чувства. Тогда мужчина решил устроить незабываемое рандеву – отвез ее в столицу Малайзии Куала-Лумпур, чтобы растопить сердце неприступной красавицы. Эта поездка произвела неизгладимое впечатление на девушку и заставила по-новому посмотреть на холостяка.

«Для меня это был лучший день в моей жизни на данный момент, — делилась впечатлениями Клюкина. — Я пребывала в сказке и не хотела, чтобы она заканчивалась. Я три дня не спала и мне не хотелось. Адреналин зашкаливал».

Однако в прошлой серии Илья признавался, что запутался в своих чувствах. После свиданий с Екатериной Никулиной и Дарьей Клюкиной он не мог принять однозначное решение – ему импонировали обе девушки. 

Илья не мог понять, почему Клюкина покинула проект

Тем не менее фаворитка Глинникова решила сойти с дистанции и прекратить борьбу. Участница «Холостяка» Дарья Клюкина: «Илья обещал без пошлостей»

«Илья хороший парень, — говорила Дарья «СтарХиту». — Если честно, то иногда я не понимала, говорит он правду или играет, это шоу или жизнь. Но конфликтов у нас не возникало. Я всегда старалась успокоить его, подбодрить, выслушать. Ему нужна терпеливая девушка».

В эту субботу в шоу «Холостяк» в 21:30 на ТНТ зрители узнают, чем обернется встреча Ильи и Дарьи вне рамок шоу, и какую тайну откроет ему Снежана.

Дома у Даши Илью встретила Снежана

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям