Супруга 36-летнего артиста ждет ребенка. Финалист третьей «Фабрики звезд» Александр Киреев и его жена воспитывают шестилетнего сына Лукьяна. В скором времени у мальчика появится брат или сестра.

Александр Киреев

Выпускник третьего сезона популярного проекта «Фабрика звезд» Александр Киреев готовится в скором времени стать отцом. Для него и его супруги Арины малыш станет вторым ребенком. Радостной новостью артист поделился с подписчиками в микроблоге, опубликовав снимок жены с заметно округлившимся животиком. 

«Фабриканты», которые пропали из виду: как сложилась их судьба

«Ожидание. Оно может быть разным. В этот раз оно — невероятно наполняющее, трепетное, вдохновляющее и живое! Спасибо тебе», — обратился к избраннице музыкант.

Поклонники Александра Киреева поспешили поздравить его со столь радостным событием. Они пожелали его жене и будущему малышу здоровья. «Вот это счастье!», «Поздравляю, Саша и Арина!», «Саша, ваша жена — потрясающая красавица! А вы — талантище! Какая прекрасная семья! Здоровья вам и вашим деткам!» — написали фолловеры экс-участника «Фабрики звезд».

Сейчас у Александра и Арины подрастает старший сын Лукьян, которому скоро исполнится шесть лет. Супруги стараются сделать все, чтобы мальчик жил в атмосфере любви и заботы.

«С отъездом Лу к бабушке с дедушкой у нас очень поменялся график и распорядок. Оказалось, что можно не так сильно куда-то торопиться, как раньше, чтобы успеть забрать из сада наше чадо. Вчера даже в кино сходили вечером. И готовить не надо так часто — дома едим реже. Интересно, с появлением второго ребенка как все изменится? Все-таки нашему старшему почти шесть — и он уже давно самостоятельный. Хотя говорят, что со вторым проще гораздо. Ну посмотрим», — поделилась своими опасениями в микроблоге жена артиста.

Александр Киреев занял второе место на «Фабрике звезд» в 2003 году. После окончания шоу молодой человек вместе с Дмитрием Голубевым и Русланом Барсуковым создал группу «КГБ». Однако спустя некоторое время коллектив распался.

На проекте он запомнился не только как яркий музыкант, но и как талантливый композитор. Он писал композиции для разных исполнителей, в том числе для Натальи Подольской, Вадима Казаченко, а также группы «Тутси».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям