Известный хореограф сделал предложение избраннице. Евгений Папунаишвили сообщил подписчикам микроблога, что собирается узаконить отношения со своей девушкой Салимой. Пара принимает поздравления от фолловеров.

Евгений Папунаишвили со своей избранницей Салимой

Известный хореограф Евгений Папунаишвили обрадовал поклонников приятной новостью. Мужчина сообщил подписчикам своего микроблога, что в скором времени он оформит отношения с любимой девушкой Салимой. Танцор выложил снимок, на котором фанаты увидели, что он держит за руку избранницу, а ее палец украшает помолвочное кольцо с драгоценным камнем.

«Сказала «да»! Давно так не волновался. Я счастлив», — сообщил Евгений в «Инстаграме».

Знакомые и друзья начали активно поздравлять будущих молодоженов. «Обалдеть! Потрясающие! Безумно рада! Женечка, поздравляю!», «Это было так красиво! Счастья вам бесконечного!», «Ура! Ну, наконец! Поздравляю, Женя! Великое счастье для обоих: вы отличная пара!», «Женя, поздравляю вас! Она, правда, волшебная», — писали фолловеры Папунаишвили. 

Судя по всему, хореограф решился сделать предложение возлюбленной в перерыве игры футбольных клубов ЦСКА и «Арсенал», которая состоялась в Москве, поэтому многие люди стали свидетелями торжественного события. Как отметили подписчики Евгения, они давно ждали этого момента. Мужчина отправился на матч, чтобы поддержать любимую команду «красноармейцев», однако при этом решил произвести впечатление на Салиму и публично позвал ее замуж. 

Напомним, Папунаишвили встречается с итальянкой больше года, но только сейчас решился перевести отношения на новый уровень. Ранее избранница танцора уже познакомилась с его родителями. Мама и папа Евгения остались довольны выбором сына. 

Сам Папунаишвили утверждает, что уже мечтает о продолжении рода. Несмотря на то, что они с избранницей из разных стран, им удалось достичь полнейшего взаимопонимания. Салима освоила русский язык, а Евгений выучил несколько итальянских слов и выражений. Как утверждал хореограф,в одном из интервью, такая культурная разница им даже на пользу: они никогда не могут вступить в серьезную ссору, потому что не до конца понимают смысл сказанного друг другом. Евгений Папунаишвили преодолевает себя в общении с любимой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям