Известный телеведущий предстает практически в обнаженном виде. На Андрее Малахове лишь нижнее белье. Кадр из фотосессии вызвал небывалый ажиотаж. Поклонницы звезды эфира не могут прийти в себя от восхищения.

Андрей Малахов

Ведущий Первого канала и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов заставил сердца поклонниц биться в бешеном темпе. Он опубликовал на своей странице в «Инстаграме» новое фото, которое взорвало социальные сети. Творение фотографа Кристы Судмалис, имеющей прибалтийские корни и проживающей в Москве, поражает воображение. На снимке звезда эфира предстает практически в обнаженном виде. На Андрее лишь нижнее белье.     

«Добрый эротический вечер! Представляем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис. Именно таким она увидела меня в своей студии 10 июля 2016 года в 22.34, дальше только хэштег #наташапрости 18+», — подписал снимок Малахов.

Разумеется, поклонницы Малахова пришли в небывалый восторг от увиденного снимка. Они поспешили выразить своему любимому ведущему любовь и восхищение его мужественным внешним видом. Андрея сравнили с древнегреческими богами и написали, что его тело выглядит идеально.

«Вы смущаете женскую половину человечества! Очень красиво, эротично», «Вот-вот, дар речи пропал», «Просто супер. И модель, и естественно фотограф», «Вау! Андрей, вас не узнать. Очень круто», «О Боги! Какой же вы красавец! Фигура супер! Фотография превосходная», — не могли сдержать эмоций поклонницы телеведущего.

Фото Андрея Малахова «для взрослых» произвело фурор

Интересно, что после того, как Малахов зарегистрировался в популярной социальной сети «Инстаграм», он уже не раз радовал поклонниц обнаженным торсом. Так, недавно Андрей разместил в своем микроблоге снимок, на котором он напоминает настоящего принца на белом коне. В кадре Малахов восседает на жеребце, а голову бессменного ведущего «Пусть говорят» украшает эффектная шляпа со слегка опущенными полями.

За считанные минуты фото собрало несколько тысяч лайков и комментарии, в которых пользователи «Инстаграма» выражали свой восторг. «Под таким ковбоем даже лошадь танцует!», «О Боже! Я теперь не смогу воспринимать вас в костюме! Шикарный мужчина», «Совершенно другой, мы вас таким раньше не знали», — написали фолловеры Малахова.

Подробнее о том, как Андрей Малахов выступил в роли модели для новой звезды мира фотографии, читайте в ближайшем номере «СтарХита».

Андрей Малахов не перестает удивлять поклонниц

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям