Экс-участники «Дома-2» развелись. По словам Эллы, ей хватило мудрости не выносить возникшие между ними проблемы на публику. Они сохранили дружеские отношения. Игорь добавил, что не надо искать виноватых в этой ситуации.

Элла Суханова и Игорь Трегубенко

Некоторое время назад звезды реалити-шоу Элла Суханова и Игорь Трегубенко сообщили поклонникам о том, что расстаются. Пара, заключившая брак в 2016 году, поняла со временем, что им не суждено прожить всю жизнь вместе. Как утверждает Элла, они постарались разойтись без скандалов и обвинений в адрес друг друга. К счастью, они оформляли развод в другом загсе, поэтому яркие воспоминания от свадьбы не были испорчены этой процедурой.

«Вот и все. Кончилась наша история мужа и жены. Число 27 — очень символично получилось. Я благодарна тебе за все то, что было, и в первую очередь, за то, что мы с тобой остались людьми в такой непростой период и не позволили друг другу опуститься на уровень оскорблений и пересудов. Это прямое доказательство, что у нас была настоящая семья. Теперь у каждого из нас своя дорога вперед», — написала Суханова в микроблоге.

Игорь предпочел прокомментировать расставание с женой, выложив отрывок стихотворения Эдуарда Асадова. «Что, зачем, почему? — ответы на все эти вопросы останутся между нами и не стоит искать виноватых и, тем более, нелестно высказываться в адрес кого-либо. Это был наш выбор и наше решение. К сожалению, мы давно уже идем двумя разными дорогами», — объяснил мужчина.

В течение долгого периода времени Элла и Игорь не выкладывали совместные кадры, поэтому поклонники уже давно начали спрашивать их об отношениях. Суханова переживает разрыв и не скрывает, что у них были непростые ситуации.

«Нам не хочется, чтобы подписчики, видя кого-то в новой компании, присылали фото или видео кому-то из нас. Хотим дать возможность жить без проблем дальше. Было сложно сохранить дружеские отношения, хотелось обвинить его во всех грехах, но это не так… Мы оба виноваты, и это я прекрасно понимала. Поэтому и вчера мы довольно спокойно и без претензий провели бракоразводный процесс. Но это очень тяжело и мерзко», — отметила экс-участница «Дома-2». 

К слову, Суханова пока не говорила, будет ли менять фамилию. Как сообщает Dom2life, по свидетельству о расторжении брака она носила фамилию мужа. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям