Майклу Нэнсу был 31 год. Участник американской версии популярного телешоу на протяжении некоторого времени боролся с пагубным пристрастием. Однако пока официальную причину смерти устанавливают эксперты.

Майкл Нэнс

Стало известно, что бывший участник американской версии реалити-шоу «Холостяк» ушел из жизни. Как оказалось, Майкл Нэнс скончался в ночь с воскресенья на понедельник. В полиции заявили, что к ним поступил звонок, и они отправились на вызов. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в дом, где обнаружили Майкла, однако буквально через полчаса мужчина умер. Судмедэксперты работают над тем, чтобы определить причину смерти 31-летнего участника реалити-шоу, однако пока не спешат с выводами. Видимых травм на его теле обнаружено не было.

Ари Лейендейк, который также был участником популярного телешоу вместе с Майклом рассказал, что мужчина долгое время боролся с пагубным пристрастием к алкоголю. Он вспомнил, что Нэнс старался избавиться от зависимости.

«Новость о Майкле очень трагична. Он, к сожалению, пострадал от передозировки, он искал помощь в реабилитационном центре, — сообщил финалист проекта «Холостяк». – Он боролся с пагубным пристрастием и в последние два года старался лечиться. Я буду всегда помнить моего друга Майкла Нэнса, его добрую и хрупкую душевную организацию. Зависимость – это тяжелая болезнь».

Финалист проекта рассказал о пристрастии бывшего участника шоу

Также приятель рассказал, что Майкл не только сам старался побороть болезнь, но и помогал другим людям, которые столкнулись с подобной проблемой. «Мне больно от того, что он помог огромному количеству человек, но, к сожалению, проиграл собственную битву», — добавил мужчина. Для бывших коллег Майкла его внезапная кончина стала настоящим ударом.

Майкл Нэнс принимал участие в реалити-шоу в 2012 году. Он появился в восьмом сезоне спин-оффа «Холостяк» американской версии. В отличие от оригинала, в этом проекте главной героиней становится женщина и именно за ее сердце борются 25 мужчин. Майкл не дошел до финала, однако запомнился многим зрителям.

За сердце Эмили боролись 25 мужчин

Эмили Мэйнард, которая стала героиней восьмого сезона, была поражена тем, что бывший участник ушел из жизни. «Грустно проснуться из-за новости о Майкле Нэнсе. Он был талантливым человеком с очень добрым сердцем. Соболезную семье и друзьям», — написала девушка в соцсети.

Последние пять лет Майкл продолжал записывать музыку, а также работал в разных сферах – фитнес-тренером, продавцом автомобилей и медицинского оборудования. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям