Актриса лишилась места в театре. Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова поделилась новостью с поклонниками и поблагодарила зрителей за их любовь. Фанаты поспешили поддержать известную артистку.

Екатерина Волкова

Звезда сериала Воронины огорчила своих преданных поклонников. На протяжении долгих лет она выступала на сцене Государственного театра киноактера. Однако теперь зрители не увидят актрису в постановках – дело в том, что отныне она не числится в труппе. Сейчас Екатерина ищет новое место работы, а потому обратилась к своим поклонникам. 

«Первый день лета и перемен. С сегодняшнего дня официально безработная. Забрала трудовую из театра киноактера, так как распустили всю нашу труппу. И такое случается. Конец большой эпохи! Спасибо всем моим зрителям за эту любовь длиной в 14 лет. И, конечно, спасибо любимым коллегам! P.S. Друзья, ищу работу, если что», — написала Волкова в микроблоге.

Поклонники были огорчены такими обстоятельствами. Они признались, что с удовольствием ходили на спектакли с ее участием. Тем не менее фолловеры уверены, что актриса с легкостью найдет себе новое место работы. «Перемены всегда к лучшему! Это понимаешь в будущем, обернувшись назад», «Ничего себе. Но время перемен тоже интересное! Пусть будет больше интересных проектов, тем более, на них есть время», «Успехов вам в поисках работы! Я уверена, что такая талантливая актриса и потрясающий человек не останется без работы!» — поддержали фолловеры известную артистку.

Екатерина Волкова на протяжении восьми лет играет главную роль в нашумевшем сериале «Воронины». Долгое время артистка совмещала работу в театре со съемками в различных проектах. Знаменитость признавалась, что не нанимает нянь для своей шестилетней дочери Лизы и домработниц, которые помогали бы по хозяйству. Еще в прошлом году Екатерина вместе с супругом Андреем Карповым затеяли ремонт в загородном особняке. Екатерина Волкова обустраивается в новом доме

«Если честно, был момент, когда мы чуть не поубивали друг друга! Потому что есть вопросы, в которых договориться трудно. Но в тоже время мы понимаем, что нужен компромисс, потому что без него супружеская жизнь может закончиться. Можно построить дом, а жить там будет некому. И, конечно, нам не хочется, чтобы наша идиллия, наши гармоничные отношения закончились, когда мы выйдем из этапа стройки. В какой-то момент мы поняли, что все равно будет круто, и мы будем кайфовать от своего жилища», — рассказывала Екатерина «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям