Звезда Comedy Woman отпраздновала день рождения своего наследника Олега. Как правило, Екатерина старается скрывать подробности своей личной жизни, но по особому случаю она решила сделать исключение. Скулкина поделилась фотографией ребенка в социальных сетях.

Екатерина Скулкина

40-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина отметила день рождения своего очаровательного наследника Олега. Мальчику исполнилось восемь лет. По этому поводу артистка опубликовала в «Фейсбуке» трогательное поздравление своему сыну, а также поделилась совместной фотографией с ним. На ней сын знаменитости обнимает и целует свою маму, а его лицо закрыто головным убором. 

«Бесконечность… Все люди знают это число и используют для описания чего-то непостижимо огромного. Моему «чему-то непостижимо огромному» исполняется восемь лет! Сынок, ты – моя бесконечность! Ты – мое счастье! Ты – моя любовь! С днем рождения, Олежася», – написала Екатерина Скулкина в одной из своих социальных сетей.

Подписчики присоединились к поздравлениям актрисы и пожелали ее семье всего наилучшего. «Мира, счастья, удачи и долгого жизненного пути», «Желаю, чтобы ваш сын каждый день радовал маму», «Пусть растет человеком и мужчиной с большой буквы», «Чудесное фото, наполненное любовью», «Сказок и добрых друзей, любви, гармонии, целеустремленности и здоровья», – писали фолловеры Екатерины.

Снимок Олега, опубликованный Скулкиной в интернете, стал первой фотографией ее наследника. Ранее звезда предпочитала скрывать лицо сына от своих поклонников. Артистка старается, чтобы Олег рос непубличным человеком и поэтому оберегает его от внимания своих фанатов. Но праздник ребенка стал исключением из правила.

Сын Екатерины Скулкиной родился в браке актрисы с Денисом Васильевым. Знаменитость предпочитает не распространяться информацией о личной жизни, поэтому поклонники не сразу узнали о муже Екатерины. В своих интервью женщина говорила, что старается не показывать своего супруга общественности. Она также сообщала, что задумывается о втором ребенке и хотела бы девочку. Избранник звезды далек от мира шоу-бизнеса: он трудится в медицинской сфере. Екатерина познакомилась с Денисом, когда училась в Казанском медицинском университете. Дело в том, что Скулкина собиралась стать стоматологом и даже успела поработать по специальности несколько лет.

Екатерина Скулкина с сыном

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям