В своем микроблоге супруга убитого политика опубликована семейную фотографию, которая нашла отклик среди подписчиков. Женщина поздравила покойного мужа с днем рождения и выразила надежду, что смерть человека не является концом его жизни.

Борис Немцов и Екатерина Одинцова

Екатерина Одинцова на своей странице в «Инстаграме» поделилась с фолловерами снимком, на котором запечатлены глава семейства Борис Немцов и подрастающие наследники дочь Дина и сын Антон. Жена погибшего политика решила не нарушить традицию и поздравить покойного мужа с днем рождения. Подписчики живо отреагировали на послание матери двоих детей и написали свои пожелания и напутствия. 

«Сегодня день рождения у родного человека, которого мы всегда будем помнить и любить. Рядом с ним всё было наполнено энергией и смыслом, никогда не было скучно. И я верю, что жизнь вечна, что дата рождения и дата смерти – просто многочисленные точки на бесконечной линии жизни», – подписала фотографию Одинцова.

Подписчиков тронуло признание Ектерины, и они решили не оставаться в стороне. Многие решили вспомнить печально известные события 2015 года, когда Немцов был застрелян в самом центре Москвы во время прогулки с молодой спутницей. Часть пользователей Сети не стали скрывать, что до сих пор не могут смириться с утратой и не верят в произошедшее. Кто-то пожелал Екатерине сил и удивился ее стойкости. Для фолловеров очень важно, чтобы дети росли в тепле и заботе, которую им может дать мама и ближайшие родственники. 

Одинцова нередко делится моментами из личной жизни. В ее профиле в «Инстаграме» часто появляются фотографии с детьми во время совместных выходных или каникул. Каждый раз подписчики отмечают, что Екатерина хранит память о Борисе и периодически ностальгирует по временам, когда они были вместе. Она иногда публикует снимки из семейного архива многолетней давности, которые для людей становятся отголосками пережитых лет. 

Дети Бориса Немцова учатся жить без отца

«Красивая и счастливая семья на фото. Светлая память!», «Нужно радоваться каждой прожитой минуте!», «Мы все его помним и никогда не забудем, таких людей очень мало!», «Красивая семья,очень красивые дети у вас! Пусть у них сложится в жизни всё хорошо. Борис Ефимович тоже яркий красивый мужчина,земля ему пухом», – написали подписчики в «Инстаграме.

После убийства общественного деятеля уже второй год супруга и дети Немцова отмечают этот праздник без него. На протяжении долгого времени в СМИ появлялась информация о новых претендентах на наследство Бориса, вспылывали разные подробности из его личной жизни. Так или иначе, Екатерина остается сильной женщиной, которая умело руководит собственным бизнесом и воспитывает сына и дочь, которые с пониманием относятся к тому, что происходит. Сын Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой встретил первую любовь

«Я раньше не выкладывала такие домашние фото. Стеснялась почему-то и не хотела пускать посторонних во внутренний мир нашей семьи. Но сейчас, когда какие-то дамы, которые всей семье кажутся самозванками, льют клевету на наше доброе имя, я решила показать, каким прекрасным отцом был Борис и как он любил наших детей!» – подписала одну из фотографий Одинцова.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям