После расставания с супругом наследница телеведущей продолжает общаться с мужчинами. Ксения Сябитова выложила в «Инстаграме» скрины сообщений от поклонников. Девушка подшучивает на ними и делится подробностями с фолловерами.

Ксения Сябитова

Буквально на днях широкой общественности стало известно о разрыве отношений между дочкой знаменитой свахи Ксенией Сябитовой и юристом Андреем Снетковым. Оказалось, что счастье молодых длилось недолго – по словам Розы, зять бросил ее наследницу сразу после свадьбы.

Роза Сябитова рассказала о крахе брака своей дочери

Но Ксюша старается не переживать и по возможности отвлекается на общение с новыми ухажерами. Так, в микроблоге она разместила скрины переписки с неизвестными пользователями социальных сетей. Один их них поинтересовался, как прошел день и чем лечится простудившаяся  дочка звезды. В ответ она подколола молодого человека. Со вторым поклонником произошло то же самое: на вопрос, выслать ли девушке 501 розу, красавица попросила поделиться деньгами. 

Ксения Сябитова общается с поклонниками в социальных сетях

Сябитова-младшая долго переживала предательство мужа и не понимала, почему так случилось. В трудный момент бедняжку успокаивали самые близкие друзья и родные, в том числе и мама. Позже в документальном фильме о своей жизни ведущая шоу «Давай поженимся» рассказала о стрессе, который испытала наследница. «Ксения рыдала просто-напросто. Он не спал с ней! Он не стал с ней жить. Уехал и все», – поделилась телесваха.

Судя по всему, девушка решила забыть старые обиды и попробовать снова радоваться жизни. 31 декабря в микроблоге она поделилась с фолловерами планами на будущее. «Начинаю этот год с чистого листа и ни о чем не буду жалеть. Даже, если это платье будет к Новому году в оливье», — пошутила красавица. 

Видимо, сейчас девушка решила сосредоточиться на карьере. Оказалось, что она уже даже выбрала желаемое направление и делает все возможное для самореализации и успешного будущего. Об этом поклонникам рассказала Роза.  

«Моя дочь уже выбрала телевидение. Она в ближайшее время оканчивает школу «Останкино». У Ксении далеко идущие планы: она собралась стать как минимум ведущей «Доброго утра». И я думаю, что у нее это получится. Ксения выросла на нашем проекте «Давай поженимся!», она в формате, все знает, и камера ее любит. У дочери прекрасное образование, причем не одно. Она интересная, молодая, красивая, талантливая. В общем, достойная смена растет. Думаю, дочь пойдет еще дальше, чем я», – поделилась женщина.

А ведь перед свадьбой знаменость души не чаяла в будущем зяте: давала интервью о молодом человеке, обещала приданое и восхищалась профессиональными заслугами. Конечно, позже Сябитова призналась, что ошиблась из-за большой любви к дочери и желания устроить ее личную жизнь. Возможно, именно поэтому сын теледивы Денис не дает родственникам вмешиваться в свои отношения. Молодой человек встречается с женщиной старше себя на 12 лет, хоть и знает, что родительница не одобряет их союз. Прислушиваться к ее советам он не стал даже на программе «Давай поженимся», которую ведет звезда. Там Роза попыталась найти сыну другую спутницу, но Денис был непреклонен и после съемок вернулся к избраннице. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям