Певец удивлен поразительным сходством Аллы-Виктории с его мамой. Пятилетняя девочка унаследовала от прародительницы невероятную красоту. Филипп Киркоров опубликовал в микроблоге два снимка, на которых видно, что его дочь очень похожа на бабушку. Поклонники поп-короля назвали это великим чудом.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Поп-король души не чает в своих наследниках. До недавнего времени звездный отец держал в секрете свою частную жизнь и не показывал малышей поклонникам. Но когда сын и дочка певца подросли, он с удовольствием стал делиться некоторыми моментами из жизни своих наследников. Филипп Киркоров с размахом отмечает день рождения дочери

Поклонники Филиппа Киркорова уже смогли убедиться, насколько прелестными и яркими детьми растут Алла-Виктория и Мартин. Накануне подписчики микроблога знаменитости были поражены тем, как похожи Алла-Виктория и ее бабушка Виктория. Поп-король разместил на своей страничке в «Инстаграме» два снимка, глядя на которые становится очевидным, что девочка, которой сейчас пять лет, вырастет такой же невероятной красавицей, какой была ее бабушка.

«Гены — великая вещь. Моя мама Виктория и моя дочь Алла-Виктория…», — подписал фотографии Филипп Киркоров, потрясенный тем, как похожи бабушка и внучка.

Поклонники певца были поражены не меньше его самого. Под постом оставлены сотни восторженных комментариев. «Действительно похожи!», «Это великое чудо», «Невероятно! Счастья и здоровья вашим деткам и вам. Спасибо, что радуете нас», «Безумные красавицы! Порода и гены берут свое!», «Красавица была мама, вечная ей память! Внучка – копия бабушки, пусть ее судьба сложится счастливо!», «Настолько похожи, очень красивые, выразительные глаза», «Филипп, я никогда не видела вашу маму, она красавица, да и девочка ваша просто чудо, точная копия вашей мамы», — восхищаются поклонники Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров души не чает в своих детях. Он старается сделать так, чтобы Алла-Виктория и ее брат Мартин росли разносторонними личностями. Дочка поп-короля начала заниматься художественной гимнастикой. Тренирует малышку лучший специалист в этой области, воспитавшая не одну олимпийскую чемпионку, тренер Ирина Винер-Усманова.

Между прочим, Филипп давно задумался о спортивном будущем для дочери. А Винер-Усманова подсказала ему направление, заметив на одном мероприятии, что девочка невероятно пластична и может хорошо проявить себя в гимнастике. Киркоров не сомневается, что и сын в скором будущем выберет спорт по душе, ведь мальчик растет гибким и ловким. Кроме того, Алла-Виктория и Мартин недавно попробовали себя в качестве моделей. Дети приняли участие в профессиональной фотосессии.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям