Мужчина возвращается на Первый канал. По некоторым данным, Шепелев станет ведущим нового шоу, в котором людей будут проверять на детекторе лжи. Сам Дмитрий пока не дает комментариев по этому поводу.

Дмитрий Шепелев

Телеведущий Дмитрий Шепелев готовится к триумфальному возвращению на Первый канал. По некоторым данным бывшие продюсеры шоу «Прямой эфир» запускают новую передачу. Предположительно, создатели программы уже отсняли пилотный выпуск. Как сообщают ряд изданий, это будет психологическое шоу, в котором близкие люди выясняют отношения, а ведущий проверяет истинность их суждений на детекторе лжи. На российском телевидении уже несколько раз выходили подобные программы. В частности, несколько лет назад Первый канал транслировал передачу «Детектор лжи», которую вел Андрей Малахов.

Напомним, что в феврале этого года шли разговоры о том, что Шепелев станет ведущим передачи «Прямой эфир». Однако никто на канале это не подтверждал. Сам Шепелев отметил на странице в социальной сети, что он лучший кандидат на эту роль. В Сети даже появились слухи о том, что часть команды, которая выпускает передачу, была уволена. Ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников заявил, что поклонникам шоу переживать не стоит: их ждет много разных сюрпризов. Пока что ведущий окончательно не ушел из передачи, хотя недавно он был назначен на место генерального директора и генерального продюсера общественного православного телеканала «Спас». Он пообещал совмещать две должности. Смена ведущего «Прямого эфира» спровоцировала ожесточенные дебаты

Напомним, что Шепелев давно не появлялся в телевизионных эфирах. Последний год мужчина посвятил презентации книги «Жанна», которая вышла в ноябре. В ней он вспомнил о тяжелых временах, которые ему пришлось пережить, когда Жанна Фриске боролась с онкологическим заболеванием и о том, как он восстанавливался после тяжелой утраты. 

До этого Дмитрий был задействован в передаче «ДОстояние РЕспублики» и проекте «Два голоса», однако около года они не идут по телевидению. Много лет Шепелев мечтал об авторской программе. Мужчина признавался, что любит вечерние развлекательные шоу на американских телеканалах. По словам Шепелева, ему хотелось бы создать передачу, в которой будут и юмор, и интервью, и новости.

Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев на съемках шоу «ДОстояние РЕспублики»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям