Артист попал в неприятную ситуацию во время перелета. В октябре появилась информация о том, что Орлов устроил дебош. По словам Дмитрия, ничего подобного не произошло. Сейчас он планирует отстаивать свои права и подает иск.

Дмитрий Орлов

В октябре появилась новость о том, что известный актер Дмитрий Орлов стал зачинщиком дебоша на борту самолета, следовавшего из Минска в Москву. Очевидцы утверждали, что звезда кино пребывал в состоянии алкогольного опьянения и портил имущество авиакомпании. Дмитрий сломал кресло. Бортпроводница, работавшая на том рейсе, отметила, что актер не выполнял требования безопасности: во время взлета он не выключил телефон и не стал снимать наушники. К тому же, по словам сотрудницы авиакомпании, он грубил ей.

Орлов возмущен, что его считают дебоширом. Звезда кино предпочел сразу же опровергнуть заявления стюардессы. Теперь он готовится разобраться с авиакомпанией в суде.

«Пятого октября я возвращался с гастролей. Подо мной просто сломалось кресло. Никакого дебоша с моей стороны не было, это могут подтвердить коллеги, которые со мной летели. Я не делал ничего того, что могло бы привести к порче кресел. С моей стороны готовится иск к авиакомпании», — заявил артист.

Дмитрий Орлов с дочерью Таней

Ранее Орлов утверждал, что стюардесса вела себя агрессивно. Как говорит актер, сотрудница угрожала посадить самолет в Смоленске из-за его поведения. В итоге авиакомпания подала заявление о порче имущества. В ОВД «Домодедово» была организована проверка по этому поводу. По словам артиста, никакого уголовного дела возбуждено не было. Поскольку рядом с Дмитрием присутствовали его коллеги, они могут подтвердить, что его вины в произошедшем нет.

Сам Дмитрий считает, что суд обратит внимание на нарушения авиакомпании. «Иск будет касаться защиты прав потребителей, так как на борту самолета моя жизнь была подвергнута опасности», — добавил Орлов в комментарии «Собеседнику».

Дмитрий запомнился российским зрителям по картинам «Небо. Самолет. Девушка», «Морской патруль», «У Бога свои планы» и многим другим. Орлов был женат на Ирине Пеговой, у них подрастает дочь Таня. Пара развелась в 2011 году. В данный момент актер счастлив в браке с коллегой по цеху Ксенией Энтелис.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям