Актер признался, что не допускает ссор в присутствии сыновей. Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна уже десять лет живут в браке. Пара делает все, чтобы в их семье царила любовь, гармония и взаимное уважение.

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна счастливы в браке уже на протяжении 10 лет. Однако супруги по-прежнему выглядят влюбленными друг в друга, как в начале совместной жизни. У них подрастают двое детей — Ваня и Митя. Родители души не чают в своих наследниках и стараются сделать все ради счастья любимых чад. Дмитрий понимает, насколько важна атмосфера в доме, а потому не позволяет, чтобы весь стресс после работы выплескивался на самых родных для него людей.

«Если у меня плохое настроение, то я ни в коем случае не поеду в таком состоянии к семье. Покатаюсь по Москве, встречусь с друзьями, займусь спортом, но вернусь домой спокойным. Ведь если приехать раздраженным, то скрыть это будет невозможно. А меньше всего я хотел бы, чтобы наши дети слышали, как родители разговаривают на повышенных тонах», — рассказал Дюжев.

Такого же мнения придерживается и избранница известного актера Татьяна. Она считает, что скандалы и ссоры в семье появляются лишь тогда, когда супруги друг друга разлюбили. Жена Дюжева понимает, насколько важно для детей расти в спокойствии и мире.

Дмитрий Дюжев: «В детстве было страшно и больно»

«Мы с Димой любим друг друга, уверены, что наш брак — навсегда, поэтому кричать, ругаться, топать ногами, чтобы потом об этом сожалеть, — не будем. В ссоре трудно удержаться на грани, а потом как вернуть слова, сказанные в гневе? В первую очередь это Димина мудрость, которую он однажды озвучил. А ко мне лично это понимание пришло с появлением первого ребенка. Я поняла, что убежать, хлопая дверью, не смогу. Появился человек, которому важно, чтобы его любили не папа и мама по отдельности, а родители вместе и чтобы они сами тоже любили друг друга», — призналась Татьяна.

Также супруга Дмитрия применила некоторую уловку со своим старшим сыном, для того, чтобы мальчик вел себя уважительно по отношению к родителям. «Наверное, это моя маленькая хитрость, но когда Ванечка был маленьким, я говорила ему, что мамы, которых часто расстраивают и обижают дети, плохо выглядят и быстро старятся. А те мамы, которых очень любят дети, наоборот, выглядят еще моложе, — поделилась секретом Дюжева с журналистами издания «7Дней». — А так как Ване очень важно, чтобы я была красивой и почаще улыбалась, то он никогда меня не расстраивает  и всегда находит такие слова, что хочется плакать от счастья».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям