Звездная семья организовала грандиозный праздник, посвященный шестилетию наследника. Торжество, стилизованное под игру «Мортал Комбат» прошло за городом. На мероприятии появилась Ксения Бородина с детьми и мужем.

Дарья и Сергей Пынзарь

Старшему сыну Сергея и Дарьи Пынзарь исполнилось шесть лет. В честь этого знаменательного события звездные родители закатили шикарную вечеринку. На праздник были приглашены не только ровесники Артема, но и многочисленные друзья экс-участников «Дома-2».

Отмечать день рождения сына звездная пара начала еще с утра. Так, Дарья поделилась видео, на котором они с мужем поздравляют Артема, пока тот еще лежит в постели. Вся комната мальчика завалена разноцветными шарами, а он сам выглядит невероятно счастливым.

Чуть позже семейство отправилось в элитный загородный клуб, где была организована вечеринка. Дарья призналась, что долго готовилась к мероприятию, но все равно не успела продумать его до конца.

«Мама еле-еле собралась. Макияж и укладка выстраданные, а туфли я и вовсе забыла», — пожаловалась Пынзарь в «Инстаграме».

Однако поклонники пришли к выводу, что Дарья выглядит просто безупречно. Молодая женщина отдала предпочтение розовому платью в пол с глубоким декольте и сексуальным вырезом до середины бедра. Наряд подчеркнул стройность и хрупкость Пынзарь.

Мероприятие посетила Ксения Бородина вместе с мужем, его сыном от первого брака и двумя дочерьми. Телеведущая сделала ставку на стиль casual, появившись на празднике в белой футболке и джинсах. Звезда веселилась вместе с маленькими гостями праздника и с удовольствием играла с ними на детской площадке.

Поклонники семейства Пынзарь пришли в восторг от необычной темы торжества, организованного в стиле игры «Мортал Комбат». Территория загородного клуба была украшена фигурками персонажей, выполненными из шариков. Фанаты пожелали шестилетнему Артему здоровья и успехов в учебе.

Дети веселились на свежем воздухе весь день, а их родители с удовольствием фотографировались и делились впечатлениями от праздника. За развлечение гостей отвечали многочисленные аниматоры, которые устроили тематические конкурсы с подарками.

Напомним, что семья Пынзарь считалась одной из самых крепких на проекте «Дом-2». Дарья и Сергей познакомились на телешоу в 2008-м, а уже через два года сыграли шикарную свадьбу. Сейчас звездная пара воспитывает двух сыновей и занимается развитием бизнеса.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям