Певец сообщил о том, что был избит компанией неизвестных молодых людей. Сейчас жизни артиста ничего не угрожает, но он получил травмы. Новость шокировала поклонников звезды, которые поспешили пожелать ему скорейшего выздоровления.

Роман Архипов

Роман Архипов поделился с фанатами неприятной новостью. В ночь с восьмого на девятое сентября на молодого человека совершили нападение неизвестные прямо в центре Москвы. Артист и его друзья отделались несколькими синяками и ссадинами.. По словам музыканта, агрессия в их адрес была необоснованной.

«Четверо молодых людей совершили на нас нападение без видимой на то причины. Я и двое моих друзей физически пострадали. Полиция прибыла на место преступления через 15 минут, и сотрудники правоохранительных органов добросовестно помогали нам искать виновных, но безуспешно. Самое ужасное, что в данном районе Москвы по ночам работает всего два патрульных, а ведь неподалеку расположено много клубов и питейных заведений», — сообщил артист.

Роман посоветовал поклонникам быть осторожнее, особенно во время прогулок по ночам. Фанаты артиста поспешили пожелать ему скорейшего выздоровления. «Надеюсь, вы сильно не пострадали. Сообщайте о своем самочувствии, держите нас в курсе», «Что-то в Москве неспокойно, каждую неделю такие печальные новости появляются», «Какой ужас! Держитесь и берегите себя», — писали поклонники музыканта.

Чуть позже в комментариях к собственному посту Архипов сообщил, что нападавшие были русскими, а у одного из них даже имелся нож. В процессе драки у Романа украли ценный браслет, о чем он сообщил в «Инстаграме».Также музыкант поблагодарил поклонников за их искренние пожелания.

«Спасибо вам, друзья за поддержку. Будьте осторожны на улицах Москвы. К сожалению, столица является далеко не самым безопасным городом», — написал Роман.

Кстати, недавно Архипов также заставил поклонников понервничать. Он стал очевидцем крупного лесного пожара с Лос-Анджелесе. Музыкант поделился видео, в котором рассказал о произошедшей природной проблеме.

Сейчас Роман находится в Москве, но проживает певец преимущественно в США. Там он работает в музыкальной индустрии. Так, Архипов принимал участие в создании одного из последних клипов Ольги Бузовой, о чем рассказал в поклонникам в «Инстаграме». Фанаты надеются, что нападение никак не повлияет на творческую активность артиста, и что он еще обязательно порадует их новыми хитами.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям