Телеведущая приехала в Москву на несколько дней. Во время визита в столицу она смогла увидеться с наследницей. Звезда выразила благодарность бывшему мужу за возможность пообщаться с Полиной.

Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана Борисова на протяжении нескольких месяцев проходила лечение от наркозависимости в Таиланде. Сейчас же телеведущая приехала в Москву. Она проведет в столице несколько дней, после чего отправится в Крым.

Звезда рассказала, что смогла встретиться с дочерью в преддверии ее дня рождения. 27 августа девочке исполнился десять лет, и в честь этого события отец Полины разрешил ей увидеться с матерью.

«Я ей привезла подарки, обняла, и мы два часа разговаривали. Я хочу сказать огромное спасибо Максиму, ее папе. Я увидела, как он любит Полину, как переживает за нее, как оберегает. Он даже не отошел ни разу во время нашего разговора в сторону, потому что он очень переживал, что что-нибудь произойдет,что ей будет больно», рассказала Дана.

Борисова призналась, что она очень счастлива, ведь мечтала о встрече с дочерью с момента отъезда в Таиланд. Сейчас телеведущая проживает в одном из столичных отелей. По словам Даны, она не хочет возвращаться в прежнюю квартиру, где сейчас находится ее мать.

Ранее Борисова попросила прощения у родственницы и поблагодарила ее за помощь и поддержку. Однако телеведущая уверена, что она пока не готова проживать с мамой под одной крышей.

«Я люблю тебя за все, что ты для меня сделала. Мы пережили с тобой страшное, непростое время. Но мы изменились с тобой вместе, и теперь нам очень хорошо и понятно вдвоем,» — написала звезда в «Инстаграме».

Поклонники рады, что Дана постепенно возвращается к нормальной жизни. «Я верю, Полина вас простит. Главное, будьте для нее хорошей матерью», «Возвращайтесь скорее в строй», «Наконец-то у вас все налаживается. Как только дочь увидит, что вы здоровы, сможете общаться, как раньше», — поддерживали телеведущую ее фанаты.

Дана Борисова приехала в Россию всего на десять дней. Вместе с Никитой Лушниковым она собирается посетить республику Крым в благотворительных целях. По словам телеведущей, она излечилась от зависимости и теперь намерена помогать тем, кто попал в аналогичную жизненную ситуацию.

Новость о проблемах Даны Борисовой со здоровьем потрясла ее поклонников. Друзья телеведущей Андрей Малахов и Никита Лушников организовали для нее поездку в реабилитационный центр в Таиланде. Там звезда проходила лечение с конца апреля 2017 года.

Благодаря уникальной программе лечения Борисовой удалось исцелиться. По словам телеведущей, теперь она мечтает наладить нормальное общение с дочерью и вернуться к работе.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям