Певица, находящаяся в интересном положении, призналась, что стала забывать важные вещи. Кроме того, Анна Седокова поделилась с еще одной проблемой с подписчиками микроблога — медлительностью.

Анна Седокова

Совсем скоро популярная исполнительница и дизайнер Анна Седокова в третий раз станет мамой. У знаменитости уже есть две дочки – Алина и Моника, а теперь родится еще и сын. Артистка подробно рассказывает поклонникам, как протекает беременность, какие изменения происходят во внешности и организме, охотно отвечает на вопросы читателей. Оказалось, что, помимо проснувшегося аппетита, у звезды появилось еще несколько особенностей: Анна стала многое забывать, выбилась из привычного ритма жизни и страдает постоянной сменой настроения. Об этом женщина сама рассказала фанатам в «Инстаграме».

«Доброе утро. Я знаю, что давно не писала длинные посты, знаю, что не выкладывала фото, но с каждым днем все больше перемен во мне, и я чувствую, как вместе с моим телом меняется жизнь вокруг. Я стала медленной, очень медленной. Словно IPhone 3. Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту, заменили на старинный, и я пытаюсь как-то его ускорить. Честно. Но пока все мимо. Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной. Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь. Местная сумасшедшая», – написала Седокова.

Интересно, что Анна даже рада многочисленным переменам в жизни. Ранее она признавалась, что совершенно по-новому ощущает себя в период третьей беременности. Звезда начала замечать важные мелочи, которые раньше казались ей незначительными. Женщина также поняла, что каждое мгновение неповторимо и призвала фолловеров ценить все, что происходит вокруг и внутри них.  

Кроме того, недавно у певицы сломался телефон, которым она пользовалась на протяжении всего года. В гаджете хранились важные переписки, дорогие сердцу фотографии и видео, нужные номера и памятные заметки. Правда, Седокова и в этом событии нашла плюсы – знаменитость посчитала, что таким образом ей намекают на необходимость расставаться с прошлым.  

«Сегодня впервые за долгое время я спокойно спала ночью. Этот груз, который мы несем годами, он ведь нам и правда не нужен. Жить настоящим и думать о будущем! Планировать, не оборачиваясь! Вот этому мне предстоит еще научиться и, пожалуй, я начну прямо сейчас», — написала под фотографией артистка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям