Певица, которая пару месяцев назад стала многодетной матерью, произвела фурор на концерте Кендрика Ламара в Лос-Анджелесе. Недавно Бейонсе поделилась с поклонниками деталями своего образа на выступлении друга. По мнению фанатов звезды, она находится в прекрасной форме.

Бейонсе

В июне Бейонсе подарила своему супругу Джей Зи очаровательную двойню – Сэра и Руми. Сейчас знаменитость себя прекрасно чувствует и пока не торопится возвращаться к работе. Инсайдер рассказал журналистам, что певица счастлива быть мамой. Не так давно артистка начала тренироваться, чтобы прийти в форму. Судя по всему, звезде уже удалось добиться впечатляющих результатов. Или, возможно, дело в хорошей наследственности. Новые фотографии Бейонсе, которые появились на ее официальном сайте, говорят сами за себя.

На снимках, которые вызвали бурные обсуждения среди поклонников знаменитости, она позирует в джинсовых шортах с бахромой и актуальной шнуровкой, желтом кроп-топе и ботинках на высокой платформе. Стильный образ Бейонсе завершает куртка с камуфляжным принтом и вместительная сумка. 

Именно в таком образе звезда посетила концерт Кендрика Ламара, состоявшийся на днях в Лос-Анджелесе. Компанию артистке составили ее близкие люди – муж Джей Зи, дочь Блю Айви, подруга и бывшая солистка Destiny’s Child Келли Роуланд, а также кузина Энджи. Вся компания прекрасно провела время, зажигая под хиты известного рэпера. Видео, сделанные поклонниками Бейонсе, попали в Интернет.

Отметим, что это уже не первый выход королевы R’n’B  в свет после пополнения в семье. В середине июля снимки постройневшей звезды произвели фурор в Сети. Тогда Бейонсе и Джей Зи посетили концерт своего друга, певца Вика Менса. В тот вечер исполнительница решила надеть откровенный наряд с глубоким декольте и туфли на шпильке. Фанаты артистки тут же начали обсуждать, как быстро она пришла в форму после родов.

Бейонсе и Джей Зи потратили тысячи долларов на близнецов

Кстати, этим летом Джей Зи выпустил новый альбом, который получил название «4:44». Пластинка стала одной из самых откровенных за всю карьеру рэпера. В 11-минутном видео, опубликованном исполнителем в рамках рекламной кампании релиза, он намекнул на то, что некрасиво поступал по отношению к Бейонсе. По признанию Джей Зи, они с женой были на грани развода. Однако ценой больших усилий супругам все же удалось сохранить семью.

«Это моя настоящая жизнь. И однажды я нашел это прекрасное место. Здесь был построен большой и красивый дом наших отношений. Но он не был на 100% построен на правде, поэтому дал трещину. Некоторые вещи невозможно скрыть, их и видит общественность», – заявил мужчина.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям