Актриса серьезно пострадала в результате аварии. Звезда сериала «След» попала в больницу после того, как на нее совершил наезд автомобиль такси. Инцидент произошел на юго-востоке Москвы. Помимо Масальской, еще девять человек были госпитализированы.

Анна Масальская

Российская актриса Анна Масальская стала одной из пострадавших в ДТП с участием такси. Женщина стояла на остановке после шопинга в ТЦ «Город», расположенном на юго-востоке Москвы. По словам звезды сериала «След», она уже собиралась сесть в трамвай, когда произошел инцидент. 

«Мы все были спиной к дороге, повернувшись к подъезжающему трамваю. Услышав крик, я успела повернуться боком и едва увидела несущийся автомобиль. Дальше удар, и я отлетела в сторону, а кто-то попал под колеса. Это было страшно», — рассказала Анна об аварии. 

Водитель машины такси не справился с управлением, что спровоцировало серьезное ДТП. По некоторым данным, автомобиль марки Skoda сначала столкнулся с другим транспортным средством, а затем вылетел на трамвайную остановку. По некоторым данным, в аварии, произошедшей около дома 7а на Шоссе Энтузиастов, было задействовано шесть машин. Как сообщалось вечером, движение транспорта в сторону центра было перекрыто по двум полосам из четырех.

Помимо Масальской еще 10 пострадавшим потребовалась помощь медиков

Как стало известно после медицинского осмотра, у Масальской диагностировали перелом плеча со смещением. Актрису отправили в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Ей предстоит перенести операцию. Как правило, врачебное вмешательство поможет устранить смещение сустава. Вероятно, в плечо будет установлена конструкция из штифтов, фиксирующая отломки. 

По данным департамента здравоохранения столицы, в результате аварии на юго-востоке столицы в общей сумме пострадали одиннадцать человек, среди них один ребенок 14 лет. Десять человек были доставлены в лечебные учреждения города. Одному из получивших травмы медицинская помощь была оказана на месте, и он отказался от госпитализации. 

Как сообщили life.ru, водитель такси месяц назад уже нарушал правила дорожного движения. Мужчина выехал на встречную полосу и разбил автомобиль. Ущерб обошелся в 200 тысяч рублей. Следственные органы проводят проверку по вчерашнему ДТП.

Напомним, что Анна Масальская известна российскому зрителю по ролям в фильмах «Склифосовский», «Легок на помине», «Прокурорская проверка». В основном, актриса играла в эпизодах, но по яркой внешности запомнилась любителям сериалов. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям