Артистка выложила в «Инстаграме» интригующий снимок, на котором запечатлена в белоснежном наряде. Фанаты принялись поздравлять певицу, но вскоре выяснилось, что праздничный образ был создан для съемок клипа.

Анна Семенович

Анна Семенович редко делится подробностями из своей личной жизни. Так, поклонникам артистки доподлинно неизвестно, свободно ли ее сердце. Именно поэтому фотография молодой женщины в свадебном платье вызвала настоящий фурор среди ее подписчиков. На снимке она запечатлена в белом наряде и с фатой на голове. Рядом с певицей, спиной к камере стоит мужчина. Фанаты тут же предположили, что звезда вышла замуж, а загадочный человек в костюме — ее новоиспеченный супруг.

«Поздравляю от всей души тебе красатулька. Желаю долговечной любви и счастья радость моя», «Если это правда, то поздравляю от всей души», — комментировали фотографию подписчики знаменитости.

Однако вскоре выяснилось, что Семенович приняла участие в инсценировке свадебного торжества для съемок своего нового клипа на песню «Я хочу быть с тобой». Работа над видео проходила на студии «Мосфильм», а с помощью провокационного фото молодая женщина лишь привлекла внимание к композиции, породив новую волну слухов о ее семейном положении.

«Спасибо за поздравления. Но поверьте, я счастлива, и иногда ЗАГС не все решает», — прокомментировала слова поклонников звезда

Ранее артистка неоднократно признавалась, что хочет иметь детей и выйти замуж. Более того, Анна заявляла, что готова взять ребенка из детского дома. По словам молодой женщины, ей бы хотелось сделать счастливым хотя бы одного малыша, которому не повезло при рождении.

Анна Семенович задумалась об усыновлении ребенка.

Семенович признавалась, что не боится статуса матери-одиночки, но все же мечтает, чтобы ребенок стал желанным не только для нее, но и для своего отца. Однако, по мнению артистки, женщина должна рожать в первую очередь для себя, а не для мужчины.

Пока что же певица поглощена работой. Анна часто появляется на светских мероприятиях и музыкальных премиях. Недавно на своей страничке в «Инстаграме Анна призналась, что скоро трудовые будни закончатся, и она отправится отдыхать на море. Пока неизвестно, будет ли Семенович сопровождать тайный возлюбленный или же она поедет в отпуск в жаркие страны с подругами.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям