Артистка переживает из-за лишнего веса. Анна Седокова стала мамой в третий раз неделю назад. Тем не менее певица облачилась в купальник и продемонстрировала формы поклонникам. Несмотря на то, что многие посчитали ее тело почти совершенным, она намерена сесть на диету.

Анна Седокова

Девятого апреля стало известно, что популярная певица Анна Седокова в третий раз стала мамой. Теперь у ее дочерей Моники и Алины появился долгожданный братик. Несмотря на то, что после родов прошла только неделя, артистка уже смогла похвастаться подтянутым телом. Она облачилась в черный купальник, который подчеркнул ее шикарный бюст, а на плечи накинула джинсовую куртку.  

«Приветики. Малышу уже неделька, и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы. Это именно то, что нужно мамочке», — написала Седокова в микроблоге. 

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида артистки. Они были поражены подтянутым телом Анны – ведь далеко не все женщины осмеливаются показать фигуру после родов. Многие стали спрашивать, как Седоковой удается так прекрасно выглядеть, несмотря на постоянную заботу о новорожденном.

«Вообще красивая, очень сексуальная, естественная», «Аня, скажите, как? Как вы это делаете? Как вам удается так классно выглядеть? Мои восхищения и аплодисменты», «Шикарная фигура, как так получается, мне тоже скоро рожать», «Анна, отлично выглядите! И не скажешь, что только что родила. Всего вам хорошего», — написали поклонники.

Чуть позже Анна поблагодарила фолловеров за столь лестные отзывы о ее фигуре и призналась, что будет активно работать, чтобы вернуть прежнюю форму. Она пообещала пересмотреть рацион и сесть на диету. 

«Безусловно, до идеальной формы мне еще ну очень далеко, но я обещаю, что буду каждый день над этим работать! Впереди огромный труд, потому что как мое тело поведет себя после рождения третьего бэбика, пока не ясно. Но я точно настроена решительно, прежде всего для себя! С завтрашнего дня завязываю со всеми вредностями, булочками, кексиками и едой после шести. Перехожу на пятиразовое дробное питание, добавляю много полезностей. Если хотите — будем вместе. Я пишу вам о своих переменах, а вы мне даете советы и рассказываете как готовиться к летнему сезону», — написала Анна. 

Поклонники  рады, что у артистки нет послеродовой депрессии. Буквально через пять дней после появления наследника на свет Анна Седокова уже отправилась на светское мероприятие. Вместе с друзьями певица посетила концерт Александра Реввы и Михаила Галустяна. Она не побоялась оставить новорожденного мальчика на пару часов, чтобы развеяться после пребывания в клинике.

Анна намекнула поклонникам, что ее роды и первые дни после появления ребенка на свет прошли не так гладко, как предполагалось. Пока артистка не стала рассказывать обо всем, что ей пришлось пережить, но обещала, что со временем обязательно поделится воспоминаниями с фанатами. Поклонники обеспокоены состоянием Анны Седоковой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям