В скором времени у телеведущего родится ребенок. Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева готовится стать мамой. Продюсер Первого канала Наталья Никонова поставила его перед выбором: или он остается работать в компании, или становится бэбиситтером. Журналист предпочел уделить внимание семье.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

В течение последней недели в СМИ активно обсуждается уход телеведущего и главного редактора проекта «СтарХит» Андрея Малахова из программы «Пусть говорят» и с Первого канала. По информации инсайдеров, журналист уходит в декретный отпуск. 

Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева ждет ребенка. Изменения в фигуре жены телеведущего стали заметны на кадрах из семейного отпуска, который они проводят на острове Сардиния. Судя по всему, пара больше не планирует скрывать предстоящее пополнение в семье.

На курорте, который популярен среди многих знаменитостей, также отдыхают дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, Филипп Киркоров, Николай Басков, сын князя Монако Эрик-Александр Стефан, Анна Чапман и многие другие.

В минувшие выходные Андрей Малахов и Наталья Шкулева посетили гала-ужин, организованный в клубе Billionaire. Именно там отмечал свой юбилей итальянец Джанлука Вакки, побывавший в минувшем году на шоу «Пусть говорят». 

Пара никак не комментирует предстоящее пополнение в семье, однако их подписчики уже поздравляют будущих родителей в социальных сетях. По данным источников, знакомых с ситуацией, именно из-за беременности супруги Малахов покидает Первый канал. Руководство негативно восприняло новость о переменах в личной жизни телеведущего и его желание уйти в декретный отпуск. Ему предложили выбор: остаться вести программу «Пусть говорят» или нянчиться с малышом. Как сообщают инсайдеры Elle.ru, такая постановка вопроса показалась тележурналисту неприемлемой, так как по российскому законодательству отпуск по уходу за ребенком может быть также предоставлен отцу ребенка или другому родственнику.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям