Андрей Малахов выиграл премию журнала GQ в одной из главных номинаций. Телеведущий поблагодарил организаторов и всех, кто работает в его команде. По мнению главного редактора проекта StarHit, награда является отражением его успешной работы в сфере журналистики.

Андрей Малахов // Фото: Пресс-служба

Андрей Малахов с начала 2000-х годов считается одним из самых узнаваемых журналистов России. Он обозревает острые сюжеты, не оставляя без внимания звездные скандалы и социальные темы. Результатом долгой и профессиональной работы стали многочисленные награды, которые телеведущий и главный редактор проекта StarHit получал на протяжении всей своей карьеры.

10 сентября коллекция Андрея пополнилась, ведь он стал победителем в одной из главных номинаций премии GQ «Человек года». Среди претендентов на награду в категории «Лицо с экрана» были представлены лучшие телеведущие страны, но заветная статуэтка в итоге досталась именно Малахову.

Выйдя на сцену, Андрей поблагодарил каждого, кто работает с ним на телеканале «Россия 1», делая действительно актуальные и интересные зрителям программы.

«Я тут чуть ли единственный номинант из телевизора, все остальные уже из поколения YouTube. Все хорошо! Год пролетел незаметно. Спасибо вам за поддержку. У любого лица с экрана есть команда, которая стоит за ним. Я хотел бы сказать огромное спасибо команде, которая сейчас работает со мной», — поделился эмоциями Малахов со сцены.

Телеведущий был искренне рад награде // Фото: Пресс-служба

Однако Андрей стал не единственным триумфатором вечера. Так, награду в номинации «Лучший актер года» получил Александр Петров. Сейчас артист снимается сразу в нескольких постановках, параллельно развивая и театральную карьеру. А вот премию, как главный автор года получил юморист Семен Слепаков, чьи яркие песни уже давно покорили публику.

Однако поклонников издания больше всего волновало, кто же станет тем самым Человеком года. Среди номинантов оказались самые видные деятели искусства и представители шоу-бизнеса. Победа в итоге досталась футболисту Артему Дзюбе, который сумел не просто вывести свою карьеру на новый уровень, но еще и стать знаменитым на всю планету после удачного выступления на Чемпионате мира 2018 года.

Артем Дзюба сумел завоевать популярность среди поклонников разных возрастов // Фото: Instagram

Поклонники премии пришли в восторг от списка победителей, отметив, что в расчет брались реальные достижения звезд. Андрей Малахов же пообещал, что полученная им награда станет еще одной ступенью по направлению к новым целям.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям