Мужчина решился на преображение. Андрей Чуев рассказал, что ему бывает непросто тренироваться, особенно без помощи специалистов. Но ради блестящего результата он готов к трудностям. В скором времени звезда «Дома-2» будет готов порадовать поклонников накачанным торсом.

Андрей Чуев

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев намекнул, что после расставания с Мариной Африкантовой у него буквально началась новая жизнь. Мужчина смог заработать достаточно денег, чтобы рассчитаться с кредиторами, а сейчас отправился в Дубай. Он сообщил, что заслужил отдых после упорного труда. Андрей Чуев избавился от миллионного долга

Однако Андрей не собирается довольствоваться только этими переменами. Звезда «Дома-2» намерен преобразиться внешне – подкачать пресс и избавиться от пары лишних килограммов. Мужчина признался, что иногда ему лень уделять большое количество времени тренировкам, однако он стимулирует себя мечтами об идеальном торсе. 

«Ну что, папа методично приводит свое тело в порядок. Сложно, долго, нудно и постоянно неохота. Результата хочется сразу, а сразу ничего не бывает. Потихоньку вырисовывается что-то похожее на мышцы, но до конечного результата еще как раком до Москвы. Я не сдаюсь. Результат будет, потому что я, не останавливаясь, к нему иду. Не хватает моих тренеров, все-таки с тренером результат эффективней гораздо. И питание, конечно, очень важно. На данный момент тело далеко от идеала, но лучше, чем было», — рассказал Андрей и в качестве доказательства сфотографировал себя полуголым.

Чуев открыто заявил о безразличии к общественному мнению на этот счет, а потому лишил поклонников возможности обсуждать его фигуру в комментариях.

Сейчас Андрей проводит время в Арабских Эмиратах. Вполне возможно, что жаркий сухой воздух и обилие фруктов и овощей сыграют свою роль, и мужчина вернется в Москву подтянутым и с рельефным прессом. 

Вместе со звездой «Дома-2» путешествует его дочь от первого брака Лиза. Судя по всему, они прекрасно проводят время, а Андрей не забывает делиться с поклонниками философскими рассуждениями о воспитании детей и отношении к жизни.

«Когда ты видишь счастье в глазах у своего ребенка, ты можешь уверенно сказать, что твоя жизнь удалась и сложилась. Все, что мы делаем для себя, не имеет истинной ценности. И только тогда, когда наши действия приносят радость другим, наши поступки становятся бесценными. Я уверенно могу сказать, что если бы мы больше уделяли времени, чтобы радовать близких и друг друга вместо того, чтобы вызывать отрицательные эмоции у себе подобных, наш мир превратился бы в рай, о котором так все мечтают, но с недовольными лицами все время жалуются, как все вокруг плохо, и постоянно кто-то виноват. Больше смотрите за собой и увидите, кто на самом деле мешает вам нормально жить», — рассуждает Чуев.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям