Артистка сообщила о сокровенном желании. По словам Анастасии Волочковой, она не намерена останавливаться на одном ребенке. Звезда поведала о том, что она хотела бы стать мамой во второй раз. Поклонники знаменитости пожелали ей исполнить свою мечту.

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова – счастливая мама очаровательной Ариадны. Недавно выяснилось, что в будущем артистка намерена подарить ей брата. Об этом женщина сообщила в своем микроблоге. Друзья знаменитости знают о сокровенном желании Анастасии, поэтому дают ей понянчиться с малышами на детских праздниках. Так, на днях звезда посетила день рождения двойняшек уфимской светской львицы Евгении Машко. Анастасия замечательно провела время в компании приятельницы и юных гостей мероприятия.

«Я и шесть детей моей подруги Жени. Единственная девочка – моя крестница Ева-Мария. Но на руки Женя дала мне Елисея, потому что я хочу родить сына», – поделилась знаменитость.

Поклонники Анастасии поддержали ее и пожелали всего наилучшего. По мнению фанатов артистки, она обязательно претворит в жизнь свои планы. «Анастасия, стать мамой сыночка – великое счастье», «Хорошая мечта! И осуществить еще не поздно», «Настя, у вас все сбудется! Я восхищаюсь вами, ведь вы такая трудяга. Удачи вам и здоровья», «Дети – это всегда замечательно», «Вы заслужили», «Настя, никого не слушайте. Если хотите, обязательно рожайте», «У вас будет мальчик. Главное – захотеть», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Отметим также, что Анастасия Волочкова отправилась в Башкортостан с гастролями. Артистка впервые предстала перед жителями Уфы в амплуа драматической актрисы. Поклонники знаменитости оценили ее роль в авантюрной комедии «Леди». Зрители нашли, что Волочкова блестяще справилась с задачами, которые перед ней поставил режиссер. Они публиковали восторженные отзывы в социальных сетях.

«Несколько слов о спектакле «Леди» с участием известных актеров театра и кино, а также восхитительный Анастасии Волочковой. Спектакль очень легкий, и в то же время он затрагивает сердце душевностью и трансформацией образа главной героини Василисы. Пробежавшись по отзывам, поняла, что действие пьесы воспроизводит произведение «Пигмалион» (известный миф о скульпторе Пигмалионе, оживившем мраморную статую Галатею силой своей любви). Но эта история совсем другая. Пытаясь преобразить свою любимую, бизнесмен Иван терпит крах в условиях современной российской действительности… Вывод: не деньги правят миром, а только лишь любовь», – делилась одна из жительниц Уфы в своем микроблоге.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям