Радиоведущая решила отправиться всей семье в Крым. Алла Довлатова в середине апреля стала мамой в четвертый раз. Знаменитость признавалась, что ей пришлось неделю провести в клинике на восстановлении. Тем не менее это не помешало ей совершить первый вояж с грудным ребенком.

Алла Довлатова

Популярная радиоведущая Алла Довлатова 13 апреля стала мамой в четвертый раз. Она подарила своему супругу очаровательную дочь. Женщина признавалась, что у нее были непростые роды, а потому ей требовалось чуть больше времени на восстановление, прежде чем выписаться из клиники.

Тем не менее на майские каникулы Алла Довлатова отправилась в путешествие всей семьей в Крым. Радиоведущая делится с поклонниками впечатлениями от отпуска.

«Добрый день, друзья! Если ты из зимы прилетел на курорт на пять дней, то каждый солнечный день автоматически становится добрым! Все, кто отдыхает, хорошего отдыха! Всем, кто на работе, желаю хорошего настроения и высокой производительности!» — написала знаменитость в микроблоге.

Поклонники рады тому, что Алле удалось выделить время для отдыха. Они наслаждаются ее красочными фотографиями. «Как же здорово. Вы молодцы! Главное, дети ведут себя послушно», «Как у вас здорово! Море такое красивое! Я бы окунулась и не раз! Отличного отдыха вам!», «Пока только мечтаем о море, рабочие будни. Хорошо вам отдохнуть», — написали фолловеры.

Судя по всему, семья очень интересно проводит время. Старшие дети тоже нашли себе занятие. Алла Довлатова боится за старших детей

«Сын мой Паша, например каждый день по несколько раз играет в лазерный пейнтбол и в виртуальную реальность, еще они с Сашей играют в квесты, пинг-понг, биллиард. В этом клубе есть две комнаты с видеоиграми, футбольное поле, теннисный корт. Аналогичный клуб здесь есть и для детей дошкольного возраста», — рассказала Довлатова. 

Радиоведущая рассказывала, что после родов врачи запретили ей плавать в бассейне. Она признавалась, что очень страдала от этого, однако смогла найти достойную замену – душ Шарко. Довлатова не постеснялась показать себя в купальнике, а поклонники отметили, что ее фигура не сильно изменилась после родов, а потому она быстро придет в добеременную форму. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям