Экс-участники телестройки встретились на передаче «На самом деле». Алиана и Александр должны были помириться на глазах у тысяч телезрителей. К тому же, молодая женщина смогла высказать все матери мужа, Ольге Васильевне, которая также прошла проверку на детекторе лжи.

Алиана обвинила свекровь в смерти матери

Ольга Васильевна

В новом выпуске передачи «На самом деле» Дмитрий Шепелев устроил очную ставку для членов семьи Гобозовых. Алиана, Александр и Ольга Васильевна прошли проверку на детекторе лжи и выяснили ряд спорных моментов. Как установили полиграфологи, муж и жена вели себя нечестно по отношению друг к другу. Масла в огонь подливала свекровь, которая всегда напряженно общалась с невесткой. 

В начале передачи Гобозова заявила, что не желает возвращаться к супругу. «Сейчас у меня ничего нет к нему. Человек в 36 лет не меняется», — заявила Алиана, ошибившись в возрасте Александра (Ему 34 года, — Прим. «СтарХита»).

В свою очередь мужчина признался, что до сих пор испытывает влечение к бывшей избраннице. По мнению Александра, супруга ушла к более успешному человеку, поэтому он сразу спросил ее об этом, как только ему было предоставлено слово. Гобозов слышал, что у бывшей супруги появилось много поклонников после ее участия в конкурсе красоты. Шепелев отметил, что экс-участник телепроекта сомневается в себе.

«Меня беспокоит, что рядом с моим сыном может быть другой мужчина», — оправдался Гобозов.

Александр волнуется за судьбу Роберта

Молодая женщина отрицает, что закрутила новый роман. Согластно детектору лжи, она честно ответила на этот вопрос. Еще одной острой темой для обсуждения бывших супругов, которые окончательно разошлись 9 мая, стали измены.

«Во-первых, это было на моих глазах. Во-вторых, у меня есть подозрения, что это продолжалось и после того, как мы начали новую жизнь, ушли с телепроекта», — заявила Алиана Гобозова.

Алиана Гобозова честно призналась, что изменяла мужу

Однако сама женщина также не отрицает, что у нее были связи на стороне. Шепелев подчеркнул, что звезды телестройки «стоят друг друга».

Особую роль в отношениях семейной пары сыграла мать Александра Ольга Василеьвна. Когда они были на проекте, свекровь и невестка неоднократно набрасывались друг на друга с кулаками. Во время программы Шепелева Саша вспомнил, что Алиана обвиняла Ольгу Гобозову в смерти своей родительницы. Звезда реалити-шоу усиленно отрицала такую информацию, однако детектор показал, что она лжет. 

Светлана Устиненко: борьба с раком, участие дочери и угасающая надежда

В эфире ток-шоу Ольга Васильевна и Алиана смогли задать друг другу наиболее болезненные вопросы. Обе женщины очень нервничали, но говорили, что между ними нет ненависти. По словам матери Гобозова, ее невестка часто просила помочь им с Сашей в отношениях. Ольга Васильевна всегда заступалась за Алиану в социальных сетях, так как она — мать ее внука. 

«Когда мы были на проекте, все было очень критично. Я была молодая, мне было 18-19 лет. Мне было тяжело, я совершала ошибки. После того, как мы ушли, я старалась наладить отношения, но ничего не вышло», — заявила экс-жена Саши.

Ольга Васильевна и Алиана Гобозвоа давно конфликтуют

Гобозова обвинила невестку в том, что та оставила мужа без копейки денег. Алиана не считает, что обобрала супруга до нитки. Напротив, с инициативой оставить все молодой женщине и ребенку выступил сам Александр, поэтому молодой маме, по ее собственным признаниям, не стыдно. Сидевший в это время в зале Саша вмешался в разговор и отметил, что он сможет еще заработатать на жизнь, а экс-супруге эти деньги нужны для того, чтобы содержать их сына Роберта. Александр Гобозов о разводе с Алианой: «Я оставил ей и бизнес, и машину»

К слову, Ольга Васильевна также конфликтовала со Светланой Устиненко, мамой Алианы, которая скончалась в прошлом году от рака. В последние дни жизни Гобозова дежурила у кровати больной женщины, так как ребята пытались заработать побольше денег, чтобы платить за лечение. Светлана Устиненко скончалась после продолжительной болезни

«Когда я молилась, вы заходили ко мне в комнату и говорили: «Ты ненавидишь меня за то, что твоей мамы нет в живых, а я живу», — вспомнила молодая женщина.

Дмитрий Шепелев знает, как нелегко поладить с родителями избранницы

Мама Гобозова утверждает, что не желала смерти женщине. По словам Ирины Агибаловой, оказавшейся в студии в качестве приглашенного гостя, Ольга Васильевна посещала колдунов и магов. Она считает, что Гобозова могла навести порчу на Устиненко. Мать Александра заявила, что действительно обращалась к специалистам такого профиля, но с целью наладить ситуацию в семье.

Гости студии, среди которых был Андрей Чуев, попросили Алиану также ответить на вопрос: проклинала ли она Ольгу Васильевну. По словам экс-участника телестройки, в доме молодой женщины всегда были какие-то книги по магии. Мама Роберта ответила, что это не так. Однако детектор назвал ее слова ложью. После этого Алиана покинула место за столом и ушла за кулисы.

Мама Александра Гобозова оказалась на улице после ссоры с невесткой

Гости также обсудили вопрос с попыткой самоубийства, которую несколько лет назад предприняла Ольга Васильевна. Женщина призналась, что таким образом она манипулировала Сашей. 

«Да. Это было инсценировано мной для того, чтобы сын очнулся, потому что в то время он меня не слышал. Я стояла на коленях перед ним и убеждала его», — рассказала Ольга Васильевна.

Позднее к беседе подключился сам Александр Гобозов. Он занял кресло ведущего Дмитрия Шепелева и вступил в перепалку с обеими женщинами, отметив, что никто из них не идеален. «Все гадости наговорили друг другу, все виноваты», — заметил экс-участник реалити-шоу.

В конце передачи Алиана пожала руку бывшему мужу и свекрови, и все трое покинули студию. Однако, по словам Шепелева, он не поверил, что семья действительно помирилась.

Александр Гобозов сел на место Шепелева

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям