После свадьбы пара планирует обзавестись наследниками. Алена Краснова рассказала, что она и ее возлюбленный Никита Пресняков уже задумались о пополнении в семействе. Молодые люди поженятся ближайшим летом. Торжество намечено на конец июля.

Никита Пресняков и его девушка Алена Краснова

Наследник известного семейства Никита Пресняков и его девушка Алена Краснова активно готовятся к предстоящей свадьбе. Торжество намечено на конец июля, и пройдет оно в столице. Приглашены на него только самые близкие друзья пары и родственники, которых насчиталось двести человек. Никита Пресняков закатит свадьбу на 200 человек

Никита Пресняков и Алена Краснова не боятся сложностей в семейной жизни, ведь за то время, что они вместе, им удалось прекрасно изучить привычки друг друга. Девушка Никиты прекрасно знает, что он не ест мяса и не любит, когда его называют «внук Пугачевой». Невеста Никиты Преснякова не имеет ничего против его творческой карьеры и готова поддерживать любимого во всем. Кстати, она часто сопровождает жениха во время гастролей, поскольку знает, что для него важно ее присутствие рядом.

Накануне свадьбы пара задумывается о том, как скоро они заведут наследников.

Алена Краснова поделилась планами на будущее
«Я хочу и девочку, и мальчика, — призналась Алена Краснова журналистам программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ. – А Никита мечтает о девочке. Сколько детей у нас будет, мы пока не думали. Наверное, как Бог даст».

Пока же Алена и Никита завели двух питомцев. «У нас есть собаки, одна – породы шиба ину, мальчик, и он похож на меня, — рассказал Никита Пресняков. – Другая – девочка, немецкий шпиц, она похожа на Алену».

Напомним, о том, что Никита Пресняков и Алена Краснова решили пожениться, стало известно в середине марта. 25-летний музыкант сделал предложение своей девушке в день ее рождения, 8 марта. Поздравляя любимую, Никита преподнес ей кольцо и попросил стать его женой. Алена ответила согласием. За этой трогательной и романтической сценой наблюдали друзья пары – молодой человек отважился сделать предложение руки и сердца во время шумного торжества в ресторане по случаю 20-летия Алены Красновой.

Стоит отметить, что семья Никиты Преснякова очень тепло приняла его девушку. Одобрила выбор внука и Алла Пугачева. «Алена мне очень нравится! – делилась Пугачева со «СтарХитом». – Она очень милая девушка, подходит Никите, думаю, будет хорошая жена». Алла Борисовна призналась, что будет рада помочь невесте внука определиться со свадебным образом.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям