Звезда сериала «Универ» переживает за жизнь своей жены. Алексей Лемар готов собирать спасательную операцию, чтобы разыскать женщину. Сейчас она находится в Таиланде, где недавно было сильное наводнение.

Алексей Лемар

Звезда сериала «Универ» Алексей Лемар готов собрать спасательную операцию, чтобы вернуть жену Марину домой. Из-за сильнейшего наводнения в Тайланде местные власти объявили зоной бедствия острова Самуи и Пханган. Каждый  год зимой супруга актера улетает в Таиланд, чтобы преподавать йогу. Сейчас женщина находится в эпицентре стихийного бедствия в Пхангане. С Мариной практически нет связи. Известно только, что у нее и других россиян сейчас нет света, а из домов они не выходят. Выбраться с острова невозможно, так как паромы постоянно отменяют. Алексей ищет пути решения и готов пойти на отчаянные меры. 

«Если в ближайшие дни сообщение с островом не восстановится, я буду обращаться в МЧС или другие организации. Я найду тех, кто поможет мне спасти жену и помочь другим русским семьям. Подумайте только, наводнение длится уже шесть дней, люди не могут выйти на улицу, купить себе еды, света нет, связи тоже…» — беспокоится актер.

Алексей собирается искать свою жену

Уже неделю в южных провинциях Тайланда идут необычайно сильные ливни, которые привели к наводнению в данном регионе. По последним данным, в результате стихийного бедствия уже погибли 14 человек, а также есть пропавшие без вести. В МЧС успокаиваются и заверяют, что российских граждан среди них нет.

Ливень в Таиланде длится уже неделю

Звезда сериала «Универ» очень трепетно относится к своей супруге. У молодой пары была довольно романтичная история знакомства. Осенью 2014 года Алексей собирался отправиться в Таиланд и просматривал видео с информацией об этой стране. На одном из них он и увидел девушку своей мечты, которая изящно выполняла сложные асаны. Актер влюбился буквально с первого взгляда. Покоренный красотой и гибкостью Марины он нашел ее контакты в соцсети и предложил общаться. Позже состоялась первая встреча в Киеве, где девушка работала инструктором по йоге. Примечательно, что Марина Мельникова смогла сильно изменить актера. Так же как и она, Гаврилов стал вегетарианцем и провел несколько месяцев вместе с ней в Таиланде.

Актер хотел даже сменить фамилию: Лемар, сокращенное от Леша и Марина. Однако пока он оставил это имя в качестве псевдонима. 

Марина изменила жизнь Алексею

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям