Бывшая жена рэпера Гуфа пожаловалась на затянувшуюся беременность. Малыш Айзы Анохиной не торопится появляться на свет, хотя по срокам звезде уже пора рожать. Будущая мама принимает меры, которые помогут поскорее отправиться в клинику, но пока ее усилия тщетны.

Айза Анохина

Дизайнер и блогер Айза Анохина, которая по срокам, в конце сентября должна была стать мамой, до сих пор еще не легла в клинику. Пока у нее нет для этого повода – не начинаются роды.

Беременность у звезды явно затянулась, что ее не очень радует. Айза призналась, что уже начала предпринимать некоторые попытки, чтобы вызвать роды. Однако пока усилия будущей мамы результатов не дают. Ребенок знаменитости и ее второго супруга Дмитрия Анохина пока не торопится появляться на свет. 

«Малышу во мне тепло, вкусно и уютно, хотя что я уже не делаю, чтобы он вышел, — призналась будущая мама в микроблоге. – Я приседала, танцевала до четырех утра, еще кое-что. С сыном разговариваем вместе с папой, рассказываем ему, что этот мир прекрасен, и мы его ждем и очень любим. Но у нашего командира другие планы. Честно, я уже устала говорить о беременности, а думать о ней — еще больше».

Чтобы не зацикливаться на своем состоянии, Айза Анохина старается не сидеть дома, а вести активный образ жизни даже в то время, когда роды могут начаться в любой момент. «Загружаю себя работой, — продолжила будущая мама свой пост. — Какие сегодня планы? Продуктовый рынок! А потом на склад собирать луки для нового фотосета».

Кстати, поклонники Айзы Анохиной, прочитавшие о ее попытках форсировать роды, просят ее не торопить события и делятся своим опытом. Выяснилось, что многие подписчицы дизайнера рожали своих детей на 41 и даже на 42 неделях беременности. 

Кое-кто в шутку предположил, что малыш Айзы и ее мужа Дмитрия ждет годовщины свадьбы родителей, которую они отметят 10 октября, и появится на свет именно в этот день. Айза Долматова вышла замуж во второй раз

На протяжении всей второй беременности Айза Анохина ведет настоящий дневник в микроблоге, где подробно рассказывает о своих ощущениях во время ожидания малыша. Она часто упоминает своего супруга Дмитрий Анохина. Мужчина трепетно заботится о беременной жене, балует ее вкусными блюдами. Айза, нашедшая счастье во втором браке, считает свои отношения с супругом идеальными. «Дима послан мне Богом, я безумно люблю своего мужа, — призналась знаменитость в одном из интервью. —  Я и не думала, что могу так любить. В наших отношениях нет этой уродливости — скандалов, ревности, непонятных слежек. Мне вообще плевать, где он и с кем, я доверяю своему мужу».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям