28 сентября 2017, 14:10

Кайя Гербер

Четвертый день Недели моды в Париже начался с шоу бренда Chloé. Этот показ стал дебютом нового креативного директора Наташи Рамсей-Леви, которая сменила на этом посту Клэр Уайт Келлер (она ушла в Givenchy на место Рикардо Тиши).

На подиуме у Наташи оказалась Кайя Гербер, а в первом ряду — Анна Винтур, Хэмиш Боулс, Аризона Мьюс и даже ее коллега по цеху, креативный директор Louis Vuitton Николя Жескьер.

Перед Рамсей-Леви, скажем прямо, стояла непростая задача: планка, поднятая Клэр Уайт Келлер была очень высокой. Да и до нее Домом руководили сплошь звезды модного бизнеса: Карл Лагерфельд, Стелла МакКартни, Фиби Файло… Chloé славится простыми и изящными решениями в гардеробе, а за французским модным Домом с момент его основания Габи Агьен, светской дамы из Египта, чьи платья практически в момент стали хитами, закрепилась слава одного из самых элегантных в Париже.

Но, кажется, Наташе удалось приятно удивить взыскательную публику: нетривиальные сочетания принтов, интересный крой у платьев, отделанных воланами, сложные драпировки. У дизайнера получилось то, за что клиенты марки и любят ее — это вещи с настроением, лишенные помпезной вычурности или привязки к какому-то одному горячему тренду.

В эпоху стремительной моды, когда тенденции теряют свою актуальность, только появившись буквально в паре-тройке страниц Instagram, Chloé остается свободным от непрекращающейся модной гонки, предпочитая ей выверенное годами качество и непринужденную роскошь своих изделий.


Кайя Гербер

Гости показа


Анна Винтур и Хэмиш Боулс

Николя Жескьер и Лия Кебеде

Николя Жескьер и Аризона Мьюз

Аризона Мьюз

Рэйчел Вайс

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий

Навигация по записям