5 марта 2019, 22:30

Кейт Мара

Одним из завершающих показов в последний день Недели моды в Париже стало шоу Lacoste — ценители классического спортивного бренда нашлись и среди селебрити. Так, место в первом ряду заняла Кейт Мара — беременность пока совсем не мешает актрисе вести светскую жизнь и выбираться на интересные мероприятия.

Компанию ей составил Бруклин Бекхэм — интересно, что примерно в это же время его девушка Хана Кросс оценивала новую коллекцию от Miu Miu. Похоже, что модные пристрастия у влюбленной пары не сходятся.

Показ начался с однотонных вещей: с первых же подиумных образов стало понятно, что главными оттенками коллекции станут бежевый и серый.

Постепенно на этот подготовленый холст стали наносить яркие мазки: сперва акцентами в одежде становились воротники или контурные линии по вырезу у жилеток (они, кстати, явно подверглись заклятию «энгоргио»), ну а затем дело дошло и до более явного color blocking — контрастные вставки делали одежду похожей на эскизы из ателье, где каждую деталь выкройки словно раскрасили в новый цвет.

В качестве аксессуаров предлагаются вместительные клетчатые сумки и кожаные мешки на шнурке.

Гости показа


Кейт Мара


Бруклин Бекхэм, Кейт Мара и Даниэль Брюль


Карен Элсон

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий

Навигация по записям