11 сентября 2017, 09:40

Рианна

Сегодня рано утром (в Нью-Йорке это был поздний вечер) свою коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке показала Рианна. Сфера интересов 29-летней певицы простирается уже далеко за пределы сцены и все больше касается мира моды и красоты: на счету Ри — коллаборрации с брендами Chopard и Manolo Blahnik, а также сверхуспешный запуск собственной косметической линии Fenty Beauty. Ну и, конечно же, синергия с брендом Puma, с которым РиРи объединяется уже в четвертый раз.

Показ Рианны — громкое событие в мире моды. В первых рядах ее показа были замечены модель Эшли Грэм, фотограф Марио Тестино, актриса Вупи Голдберг и многие другие. Что до моделей, то на подиум вышли Адриана Лима, Кайя Гербер, Стелла Максвелл, Джоан Смоллс и другие успешные манекенщицы.

Сама коллекция — это ультраяркая спортивная одежда, которую Рианна предлагает носить со шлепками, остроносыми мюли и остромодными ботфортами. Моду будущего сезона «плохая девочка Ри» видит в плащах-палатках, в трикотажных платьях, комбинезонах мотогонщицы. Разноцветные анораки Рианна предлагает сочетать с «велосипедками» (которые так страстно любит Ким Кардашьян), а короткие и широкие худи — с брюками-карго.

Рианна с помощью нейлона и флиса продолжает тему заданного в этом сезоне горпкора — одежды, имитирующей походную. Но только имитирующей: навряд ли ее целевая аудитория отправится в вещах «от Ри» лазать по горам или спускаться по слалому. Кроме материалов, за горпкор в этой коллекции отвечают многочисленные накладные карманы, жгуты, поясные сумки и ультраяркие цвета.

Сама Рианна вместо обычного появления на подиуме в финале шоу выехала на мотоцикле. Более эффектного завершения шоу и представить нельзя: иначе это было бы просто не Ри!


Адриана Лима

Стелла Максвелл

Кайя Гербер

Джоан Смоллс


Рианна

Гости показа


Эшли Грэм

Вупи Голдберг

Марио Тестино

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий

Навигация по записям