10 сентября 2017, 12:50

Белла Хадид/Кендалл Дженнер
Поздно вечером вчера показал свою весенне-летнюю коллекцию и Александр Вэнг – один из любимейших дизайнеров американских глянцевых журналов. Для демонстрации плодов своих трудов, Вэнг выбрал необычный формат, который он сам назвал Wang Fest: дизайнер запустил всех моделей в огромный авттобус для вечеринки и отправил его кататься по ночному Нью-Йорку.

В пути «патибас» сделал две остановки – на Манхэттене и в Астор-Плейсе, и в это время рассмотреть коллекцию мог практически любой желающий. Редакторы, байеры и звезды (во главе с Ким Кардашьян, разумеется) ждали шоу на финальной третьей точке в Бруклине.

Что до моделей, то у Вэнга пока один из самых звездных составов: его модное шоу открыла 16-летняя Кайя Гербер, а вслед за ней на подиум вышли Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Кэндис Свейнпол, Джоан Смоллс и многие другие.

Самая коллекция представляет собой смесь из самых разных предметов гардероба, подвергшихся тотальной деконструкции: половинчатые бельевые топы «прилипли» к кашемировым свитерам и бело-голубым рубашкам, тренчкоты оказались обрезанными почти по грудь, а джинсовые шорты поселились на кожаных брюках.

Кроме этого, Вэнг придает новое звучание старым «аккордам»: будущей весной и летом он предлагает носить рваные джинсовые джоггеры, олимпийки (плод его сотрудничества с Adidas) и смокинги, превратившиеся в мини-платья. Уверены: Ким Кардашьян в таких мы точно еще увидим.


Кайя Гербер

Белла Хадид

Кендалл Дженнер

Кендис Свейнпол

 

Ким Кардашьян

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий

Навигация по записям