22 февраля 2019, 00:44

Ирина Шейк

Очередной день Недели моды в Милане завершился показом от Moschino — Джереми Скотт снова порадовал своих зрителей ярким шоу, в котором необычные образы примерили Ирина Шейк, Белла Хадид, Кайя Гербер и другие звездные модели.

Джереми Скотт известен своей любовью к поп-культуре и тематическими показами. Он уже выводил на подиум Барби и вдохновлялся фаст-фудом. На этот раз дизайнер задумал пробудить в модниках азарт — анонсировали коллекцию с помощью видео с игровым автоматом.

 

Под задорную диско-музыку модели не просто вышагивали по подиуму, но и останавливались позировать у впечатляющих декораций, включающих роскошный ярко-красный автомобиль, и, конечно, «однорукого бандита». Тему казино Скотт продолжил и в самих нарядах: тут было и платье-купюра, и платье-джекпот.

 

 

Кроме этого, дизайнер поиронизировал и над потреблением, превратив вторую часть подиума в некое подобие телемагазина с бытовой техникой.


Белла Хадид

Масштабы китча, как обычно, едва поддаются измерению: полотно написано широкими мазками с намешанной вопреки всем гармониям палитры из начесов в стиле 60-х, макияжа в стиле 90-х, сумок в виде тюбиков зубной пасты, соусов и даже утюгов, массивной бижутерии и такого количества золота, что невольно опасаешься, не унесут ли моделей сороки. 


Джереми Скотт

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий

Навигация по записям