9 мая 2019, 11:50

Алисия Викандер, Эмма Стоун и Мишель Уильямс

Пора презентаций круизных коллекций в самом разгаре. И вчера в Нью-Йорке креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер представил взыскательной публике свою новую летнюю капсулу.

Местом для презентации новой круизной коллекции Николя Гескьер выбрал знаменитый неофутуристический терминал TWA Flight Center в Нью-Йорке, который был спроектирован американским архитектором финского происхождения Ээро Саариненом.

Терминал TWA Flight Center — абсолютная квинтэссенция путешествий. Он неразрывно связан с любовью Louis Vuitton к исключительным в архитектурном плане зданиям и является идеальной площадкой для вдохновения,

— сообщили представители Louis Vuitton.

 

 

Креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер

Локация, как уже успели отметить счастливчики, побывавшие на показе, как нельзя лучше соответствует стратегии креативного директора Дома проводить презентации круизных коллекций в необычных местах. TWA Flight Center — это 18,5 тысяч квадратных метров, крыша в виде гигантских обтекаемых крыльев самолета и огромные окна. В 1994 году это здание было признано памятником архитектуры.

Предыдущие показы были организованы в Музее современного искусства в бразильском Нитерое около Рио-де-Жанейро, в бывшем доме Боба и Долорес Хоуп в Палм-Спрингс в Калифорнии, а также в Фонде Маг на Лазурном берегу Франции.

Оценить новую круизную коллекцию Гескьера прилетели многие знаменитости (и лица Дома, и верные клиенты): Алисия Викандер, Дженнифер Коннелли, Наталья Водянова, Мишель Уильямс, Эмма Стоун, Леа Сейду, Джастин Теру, Кейт Бланшетт и не только.

Кейт Бланшетт и Эмма Стоун

Алисия Викандер, Эмма Стоун и Мишель Уильямс

Джастин Теру, Нина Добрев и Марк Ронсон

Дженнифер Коннелли

Леа Сейду

Джулианна Мур

Наталья Водянова

Коди Ферн

Мишель Уильямс

Карли Клосс

Анна Винтур

Карин Ройтфельд

Райли Кио, Софи Тернер, Джо Джонас и Уиллоу Смит

Алисия Викандер, Дженнифер Коннелли, Мишель Уильямс, Эмма Стоун, Леа Сейду и Кейт Бланшетт

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий

Навигация по записям